23.02.2011 22:01 # 137518Это хорошо! Тогда Максимильян Кауфман С праздником Вас!
23.02.2011 21:55 # 137513Привет!С праздником!
23.02.2011 21:52 # 137510Наверно имя Максимильян!!)))
23.02.2011 21:50 # 137509Неплохая музыка к трейлеру
23.02.2011 21:44 # 137503У тебя это настоящее имя?
23.02.2011 21:40 # 137501Филипп Кауфман?)))
23.02.2011 21:39 # 137500Дай Бог у "Начала" была трилогия!)))
23.02.2011 21:37 # 137499Знаю!Там вроде по сюжету фильма был её сын!))
23.02.2011 21:27 # 137495Хоть мне парочку б фоток подарили!)))
23.02.2011 02:06 # 137306Что-то похоже на насекомых!)))
23.02.2011 02:04 # 137305Дорой ночи!Бравый зэпп
23.02.2011 02:00 # 137303ВООБЩЕ КОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ НАШЕЙ ДОБЛЕСТНОЙ АРМИИ БОЛЬШОГО АВТОРИТЕТА И ПОЧЁТА!
ЧТОБ КАЖДЫЙ МОГ СЛУЖИТЬ С ГОРДОСТЬЮ ЗА СВОЮ СТРАНУ!
23.02.2011 01:58 # 137302Не помню сколько она служила, но треннировки у неё были по полной!)))
23.02.2011 01:55 # 137300И сразу вспоминается "Солдат Джейн!")))
23.02.2011 01:53 # 137299Очень Рад, что взошла звезда независимой премии от портала "Новости Кино"
Спасибо всем тем, кто принимал в ней участие!
23.02.2011 01:44 # 137297Прийдёт время ты поймёшь, что армия..это и есть жизнь!
Я понимаю в Царское время служили десятилетиями....а тут 2 года или как сейчас 1 год почти мало что решает, разве что дома картошку и сортиры тоже можно научится чистить
23.02.2011 01:38 # 137296Да "Враг у ворот" был прозрением для Голливуда....ни кто не ожидал, что наши бравые солдаты имели 1 винтовку на десятерых!
23.02.2011 01:36 # 137293Это не так уж важно!Важно сохранять мужское достоинство!
23.02.2011 01:35 # 137290Мне очень нравятся фильмы на военную тематику:
"Патриот" с Мэлом Гибсоном
"Взвод"
"Рожденный 4 июля"
"Слава"("Доблесть")
"А зори здесь тихие"
"Они сражались за Родину"
"Освобождение"
Инфлюенсеров не позвали на предварительные показы "Одиссеи"