Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67362)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

20.09.2024 00:38 # 1394163
Вся семейка бухнутая, вот и сын не справился...
20.09.2024 00:31 # 1394162
О тут играет Мария Кончита Алонсо)В "Бегущем человеке" она была Sexy)
20.09.2024 00:23 # 1394161
Симпатичная женщина)
20.09.2024 00:20 # 1394160
Есть кое-какие идеи))
19.09.2024 19:31 # 1394150
Бруня опять пропустила .....теперь уж французское - сериал "Затмение (2024)/L’Eclipse"

Остальное буду смотреть по своему списку

Первоочередные

1-а)"Блестящие умы" в медицинской драме Закари Куинто

1-б)"Доктор Одиссей" про врача на борту корабля

1-в)"Чрезвычайно королевский скандал" про продажу несовершеннолетних

2)"Убийство в маленьком городке" Кристин Кройк заценю)

3)"Берлинская жара" про шпионов

4)"Гротеск" и "Спираль" - это эзотерика))
19.09.2024 12:20 # 1394124
На Сергея Зверева в гриме она временами смахивала))
19.09.2024 12:08 # 211513
К сожалению, слабоватый фильм несмотря на несколько знаменитостей, таких как Лоуренс Фишберн, Кейси Аффлек и Эмили Бичем. Хотя сама тема поднималась во множестве картин, таких как "Сфера" с Дастином Хоффманом, "Луна 2112",сериал "Притяжению вопреки/Defying Gravity" и других
19.09.2024 00:42 # 211512
Кстати, Терминатор Зеро смотрел?)
19.09.2024 00:39 # 211511
Первые 36минут были мучительными за исключением сцены с мучающей лошади. И как раз с хорошей задумкой нести историю с закадровым голосом, но тут же на это забили большой болт. Как же я хотел увидеть рассуждение о Жизни и о Настоящей любви на экране, так и не увидел.Хотя и фильм 1994 года этим не был насыщен, лишь жаждой неиссякаемой местью. Но со смертью главных героев все заиграло разнообразными красками, стало нууу очень интересно.Только сама месть была круче показана в версии 1994 года.Там герой Брэндона Ли был более неуязвимый, тут же герой Скарсгадра как персонаж гораздо интереснее. Он видно как выбирает себе путь чтобы освободить любимого человека от оков смерти(участи). Только вот главный злодей сильно в конце подкачал, который вечно шептал на ухо, персонаж какой-то недоработанный. Хотя бы показали что у него дома алтарь с оккультизмом. А вот, Фиг вам зрители.

В итоге фильм мог оказаться шедевром, рассказывающем не только о мести, но и о чистой Любви.Оценка 5 баллов
18.09.2024 18:52 # 1394100
Он мне никогда не нравился, помню во время премьеры "Бала Монстров", он всем говорил что получит "Оскар". Как хорошо что его продинамили))
18.09.2024 18:17 # 1394098
Как раз можно игру Воч Догс сделать на основе эзотерики, как это было со "Спуском в бездну"))
18.09.2024 18:13 # 1394096
У Паттинсона жду любой проект. Талантливый и перспективный актер, который не раз доказывал что он может сыграть практически любую роль.
18.09.2024 18:10 # 1394095
Интересная и талантливая актриса)
18.09.2024 18:08 # 1394094
"Старый, но не бесполезный")
18.09.2024 18:07 # 1394092
Что всех вывело то из себя?!))До совершенного организма ведь много было стадий))
17.09.2024 00:56 # 1393989
Надо бы чтобы кто-нибудь снял также "Манк")
17.09.2024 00:54 # 1393988
Особенно раздражает как какие-то роботы 50-х годов могут повредить Т800
16.09.2024 23:37 # 1393984
Вроде он хотел это снимать когда хотел полететь в космос.
16.09.2024 20:45 # 1393955
Машина мимо произжает по луже. Орошает с головы до пят))Все, Автомобилисту конец)))
16.09.2024 20:37 # 1393954
Многие женщины не любят дождь. Тени могут размазатся, укладка волос станет не айс)

Ну и промокшими под дождем быстро простужаются))


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды