Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67362)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

22.09.2024 19:43 # 211625
итоговые данные о кассовых сборов приходят в течении 1 дня?!)))Странно этого не понимать))
22.09.2024 19:34 # 1394328
Так для начала творчества и бизнеса возраст не важен. Учится никогда не поздно.
22.09.2024 18:55 # 1394327
И Слава Богу , ромул смылся со сцены. 400 лямов в прокате, ему никогда не светило:)
22.09.2024 18:46 # 211622
Так и молча можно ставить оценки без единого коммента))Сайт как раз и существует чтобы люди делились впечатлениями, а они у всех разные:))
22.09.2024 18:40 # 211621
Чуть по лучше 1 части. Но ставить выше 5 баллов, он точно не стоит. Пусть тут поднимается проблематика медиумумов(что явно говорит об эзотерики) и их семей, фильм недостаточно хорош. Пусть неплохо изображен потусторонний мир. Но не так хорошо прорисованы многие персонажи. Что же касается эффектного появления Монники Беллуччи в роли пожирательницы душ и ее преследователя, а также пакостей Битлжуса - это являются единственными плюсами картины.
22.09.2024 15:11 # 211618
Каждый уважающий себя фанат чужих не любит игру" Aliens: Dark Descent". Поскольку в фильме "Чужие" все в конце взорвали. А тут появляются фэны Ромула, и им пофиг что-то там в конце в "Чужом" 1979 взорвалось, главное не скучно и развлекательно)))



Но признаюсь, неоднократно я это писал и говорил, мне нравится начало Ромула, поскольку Хищника 1987 и Хищника 2 1990 можно сделать выжившими:)))
22.09.2024 15:05 # 211617
Кассовый успех зависит от многих факторов. От зрелищности, развлекательности. но так чтобы зрители не впадали при просмотре в уныние или в скуку. Таким и оказался Ромул. А есть еще поклонники, они бывают разного типа.

- "Ретрограды" - поклонники оригинального Чужого, которые чтят все оригинальные замыслы первого фильма

Где например, инженеры представляются не человекоподобными, а слоноподобные существа очень высокого роста, размером с могучего Джо Янга, Кинг-Конга. Они встретили отрицательно "Прометей". Почему и касса была в 400 млн, а могла быть намного больше.

- Поклонники Чужих Камерона - ценители, которые любят золотую середину.

- Фэны Финчера о поклонники франшизы, которым нравится психологическая драма, пусть и с небольшими изъянами.

- Фэны Жана Пьера Женне.
22.09.2024 14:55 # 211616
Так это можно сказать и о тебе.И тебе подобных. Считаешь ромула хорошим фильмом. И не видешь что лор переписали, только на новый лад.

Для сравнения Прометей тоже был переписан, и многие поклонники Чужого были в ярости после его просмотра.
22.09.2024 13:58 # 211611
Драмы редко бывают хитами)И поклонников у них меньше, чем почитателей франшизы Чужой)
22.09.2024 13:45 # 211609
Какая то драма почти вплотную подошла к ромулу)))
22.09.2024 13:28 # 1394311
Такое было всегда. Рэмбо(еще в 1 части) возвращается домой. Показал ножичек, полисмен это увидел. Стал преследовать его по Закону, его - полицейского в последствии сделали плохим, а чувак демонстрирующий нож с ПТСР - хорошим)
22.09.2024 13:23 # 211608
Кстати, видел его интервью по поводу Ромула, он выглядит старше своих лет. Ему дам где то 60 лет, но не как 46. Но в Ивагу(на родном его языке переводится как РАЙ) не все попадают)За ромула ЕМУ светит АД)
22.09.2024 13:19 # 1394309
Кто знает, может другой Опасный Терминатор будет подчинять Силой Мысли других людей)))
22.09.2024 13:15 # 211607
Гениальный?))Где создатели ромула не понимают что-такое обновление ПО?))
22.09.2024 13:12 # 1394308
"мир скукоживается вокруг "избранных".

В дюнах и Терминаторе они есть, избранные)
22.09.2024 11:03 # 1394296
На мой взгляд, у Терминатора 1 есть несколько недочетов. 1)Спецэффекты2)Сцена когда умирает полицейский Трэкслер могла быть интереснее3)Когда Терминатор приходит на квартиру и убивает парня и Джинджер. Он должен был с одного удара оглушить парня.4)Когда Терминатор пришел в полицейский участок должна быть куда масштабнее бойня.

И можно было снять куда больше снять сцен в будущем. Ну опять-таки, снят фильм за сущие копейки.И выглядит сейчас очень достойно, даже удаленные сцены где у Кайла Риза от увиденного на мгновение крыша поехала от того Зеленого Счастья в который он попал. На этом даже можно снять новую часть Терминатора, где из будущего приходит человек и у него крыша едет.И все это показать в детальных подробностях.
22.09.2024 10:40 # 1394295
а в дюнах это не так?!))
22.09.2024 10:35 # 211602
Кстати, в Ромуле упустили такую фишку))
22.09.2024 10:34 # 211601
Неплохое кино, с интересным стилем. Хотел бы увидеть таких роботов полицейских.Или как сознание робота попадает в копированном виде в другие роботы-полицейские.Начинается восстание роботов.
22.09.2024 10:25 # 211600
Но ведь запомнила же))Может так определяют траекторию вращения и глубину природного явления.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды