29.04.2011 00:03 # 154974Я за Властелина Колец и за Джексона на "Оскаре" болел целых 3 года....
Камерон однозначно лучше...у него видение куда шире, чем у других...он мастер своего дела!
29.04.2011 00:00 # 154972Что-то мне кажется фильм спящим будет...деньги и время на ветер
28.04.2011 23:57 # 154969Просто Камерон мыслит обширнее Джексона....наверняка нас ждёт поражающее воображение!
28.04.2011 23:53 # 154965Привет!Срок службы камер гораздо выше года!Ими можно пользоваться очень долго, а если они еще защищённые от пыли, грязи, песка....то и того больше
28.04.2011 23:48 # 154960Супер сверхестественное!
Ещё бы модельки камер огласили!))
28.04.2011 23:35 # 154955Мне число 18 нравится!:-)
28.04.2011 22:41 # 154952Наверно от грима отказался!:-)
27.04.2011 15:52 # 154616Глянем, но так на многое напоминает
27.04.2011 15:43 # 154612Раньше канал НТВ был самым лучшим, а сейчас я его вообще не смотрю...т.к. не какой пользы он не несёт..показывают одну ерунду, лишь изредка что-то стоящее демонстрируют....вот сейчас его(НТВ) и надо закрывать
27.04.2011 15:37 # 154609Видимо надпись золотая!)))
27.04.2011 15:34 # 154607У меня зимой это более отчётливо видно!)))
27.04.2011 15:33 # 154605Хочется чтоб была надпись MADE IN RUSSIA))
27.04.2011 15:32 # 154603Да..многие говорили..что Пандора - мир куда красивее...
27.04.2011 15:29 # 154598Куда не зайдёшь всё MADE in CHINA)))
27.04.2011 15:24 # 154588Неужели у нас на смежную индустрию ни кто не работает, это ведь дополнительные доходы
27.04.2011 15:22 # 154584Кто знает..может у меня рентгеновское зрение!)))
27.04.2011 15:20 # 154581Может тебе мужики в масках не по душе!)))
27.04.2011 15:18 # 154578Сейчас об апокалипсисе и будущем..ну так заездили, что мозоли в мозгах растут!:-)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"