29.04.2011 00:42 # 155042В личку полный отчёт об увиденном..ОК?))))
29.04.2011 00:42 # 155040Может его очкарики не привлекают!)))
29.04.2011 00:40 # 155037По другому он просто не умеет!)))
29.04.2011 00:40 # 155036Гаррика не чтал ,а Харламова не видел!)))
29.04.2011 00:39 # 155035Да не ужели???
Аватар это не просто оболочка...это конфетка, которую надо открыть и съесть!)))
29.04.2011 00:36 # 155030У Камерона фильмы-продолжения всегда наголову выше оригинала, так что история показывает он сделает ещё мощнее..
29.04.2011 00:33 # 155024Вкус мандрагоры будет!)))
29.04.2011 00:26 # 155015Как и любой другой!)))
Но касса внушительная..не правда ли?!)))
29.04.2011 00:24 # 155012Как бы Иетса на костре шабаша не спалили!)))
29.04.2011 00:23 # 155011Правильно, лучше в носу поковырятся!:-)
29.04.2011 00:21 # 155007"Авартар 2-3" "Боевой ангел-Аэлитт":-)))
29.04.2011 00:20 # 155006Да ну?!А ну глянь первый фильм в "Топе 100фильмов" какого режиссёра?)))
29.04.2011 00:16 # 154998Пусть не спешит и не кидается скелетом!)))
29.04.2011 00:15 # 154996Это пока...будет третий...гораздо лучше всех вместе взятых фильмов!
29.04.2011 00:14 # 154994Борода с середины 80-х годов бежит за Камероном!))))
29.04.2011 00:13 # 154992На поп-корне!)))
29.04.2011 00:11 # 154990Не ужели всё так серьёзно!))
29.04.2011 00:11 # 154988Да это сразу видно...по трейлеру...это желается для Вас фанатов, чтоб вы проглотили наживку....да трейлер хорош, но фильмы Йейтса фиговые...это факт...вот если Альфонсо Куарон занялся или Крис Коламбус я б поверил, а сейчас история доказывает обратное
29.04.2011 00:07 # 154982Я как то говорил, что Камерон всех шокирует и будет шокировать...вот увидишь со временем ты поймёшь, что он всех лучше!
29.04.2011 00:06 # 154981Чтобы осуществить задуманное придётся лезть в песок, а моральный вред здесь уже не в счёт!)))
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"