05.05.2011 00:21 # 157072Привет! А мне её губки даже нравятся!))
04.05.2011 23:57 # 157065И те не одинок в этом!Как я писал меня интересует полная версия со всеми кадрами того времени!)))
04.05.2011 23:55 # 157064И хотелось бы увидеть фильм про них
вроде "Men vs. Vomen")))
04.05.2011 23:53 # 157063Согласно всему сказанному Григорьевой, Мэл вполне может потребовать у неё компенсацию морального вреда и проволочке
судебных разберательств по его персоне!
Но мне кажется он этого не будет делать, возможно нам покажут как должны решаться семейные проблемы!
Это лишь моё мнение!
04.05.2011 23:44 # 157057видно то что и всегда ищут мертвичину!)))))
04.05.2011 23:35 # 157056В судебной практике есть такое значение как исковая давность
04.05.2011 23:34 # 157054Согласен!Обложка тут весьма интересная!
04.05.2011 23:32 # 157053Да не за что..как ты написал:"Трудно найти минусы этого фильма, ведь даже кот убедительно сыграл.")))
04.05.2011 23:29 # 157051Это её тонкий ход, чтобы себя обеспечить в будущем
04.05.2011 23:27 # 157050Ребят она не любит своё дитя и не хочет одна его воспитывать, кого она потом сможет обвинить?!)))
04.05.2011 23:22 # 157045Не ври написал почти идеально!Молодец!
04.05.2011 20:15 # 156916Это если компас настроен правильно
04.05.2011 20:00 # 156907Я обязательно приобрету полную версию
04.05.2011 19:59 # 156905и всё же он не много влияет, пусть не полностью
04.05.2011 19:48 # 156891Надеюсь получить полный отчёт о проделанной работе!)))
04.05.2011 19:46 # 156890Но всё восприятие обрабатывает именно ум!)))
04.05.2011 19:45 # 156888Что не делается-всё к лучшему!
Вот права истекают в 2018 вот у увидим что будет дальше!
04.05.2011 19:42 # 156884Натолкни компанию на то, что надо иметь несколько поставщиков для налаживания контакта с потребителями!)))
04.05.2011 19:41 # 156882Да сейчас она тебя укусит!:-)
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии