06.05.2011 00:43 # 15715Смотрел!Тоже довольно неплохой
06.05.2011 00:41 # 15714Ну так обратно вростись!)))
06.05.2011 00:31 # 15709Вчера ночью....снял "на крючке" тоже кстати довольно хорош
06.05.2011 00:25 # 157464Меня заводит фраза:"В этом сериале меня всегда привлекала возможность путешествий во времени, а значит, наличие иных реальностей. У "Терминатора" всегда была эта возможность - найти новые решения, чтобы обратиться к прошлому, не противореча основному сюжету, и рассказать новую историю"
А часть из этой фразы вообще обалденная - наличие иных реальностей - это правильно!
06.05.2011 00:21 # 15707Это подростковый шедевр!
Неприменно жду продолжения!
06.05.2011 00:19 # 15706Только что посмотрел!Фильм просто "Глоток свежего воздуха"
Однозначно 10!
06.05.2011 00:14 # 157463Очень хорошая рецензия одна из лучших!
Мне особенно понравилась фраза:"...история - она показывает, лучшее в человеке всегда стоит "откапывать", даже если это непросто."
05.05.2011 01:42 # 157178Ладно ребят!Я спать, хороших Вам разговоров и будущих снов!
05.05.2011 01:39 # 157176Напомнил Сидоровича!)))
05.05.2011 01:38 # 157174Просто я не успеваю словить падающие сопли!)))
05.05.2011 01:37 # 157172Как сладкий дивный пирожок!)))
05.05.2011 01:36 # 157170А что только сейчас поняла...думала тут рассусоливают по одной?!)))
05.05.2011 01:30 # 157158И у кого-то выросли ослинные уши!)))
05.05.2011 01:29 # 157155Вашу безукоризненную оценку!
05.05.2011 01:29 # 157153Ты вроде спать собралась?!)))
05.05.2011 01:28 # 157151Выходит и на съёмочную площадку идут костюмеры и гримеры!)))
05.05.2011 01:19 # 157142Неужели осминога видешь?!))
05.05.2011 01:18 # 157140Не сомневаюсь! Сам посуди сейчас мало кто играет 2 роли одновременно
05.05.2011 01:16 # 157136Ладно! Подруга!Споки ноки!))
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"