09.08.2011 02:08 # 186638Может и у нас в декабре пустят....Спилберг как то вместе пускал в прокат Терминал и Поймай меня, если сможешь!
09.08.2011 02:03 # 186634Наверное в сентябре
09.08.2011 02:01 # 186633Это драма, и там роли у всех калоритные а значит главная роль, второстепенная роль причём Оскар может схитрить отдав к примеру за роль второго плана сразу к 2 кандидатам одного фильма, такое было с Крёстным отцом и Почти знаменит
09.08.2011 01:59 # 186628Камерон тоже - 1998 три унёс сразу
09.08.2011 01:56 # 186623Мне что-то подсказывает он как всё унесёт и ничего никому не оставит,,,Спилберг последний Оскар получил аж в 1999 году
09.08.2011 01:55 # 186620Наверно Боевой конь, Опасный метод
09.08.2011 01:54 # 186619Кольцо всевластия контролирует!))
09.08.2011 01:52 # 186616Мне кажется там столько фантазии можно было показать по круче чем "Куда приведут мечты"(1998)
09.08.2011 01:51 # 186612Получит если Конь его не унесёт!)))
09.08.2011 01:48 # 186606В "Часах" Николь Кидман обрабатывалась, точнее её нос!
09.08.2011 01:47 # 186605извиняюсь 1994 год
09.08.2011 01:45 # 186603Правда Милые кости Джексона меня расстроили...у него Небесные создания 1992 года (которые я у него первые посмотрел) просто восхитительные
09.08.2011 01:42 # 186601Повелитель Бури эта такая же махинация как Энни Холл со Звёздными Войнами
09.08.2011 01:41 # 186598А я и не сомневался что он победит..только странно что Серкиса не номинировали
09.08.2011 01:37 # 186594Бин ладен получит пару оскаров за сценарий да оператор и все!)))
09.08.2011 01:35 # 186591А вдруг несворение желудка будет?!)))
09.08.2011 01:34 # 186590Ну мне тогда 20 уже было!Смотрел всё подряд!
Игры разума или Прекрасный Ум должен был получить только за роли,а тогда Кроу надебоширил в каком-то баре и Оскар от него улетел
09.08.2011 01:28 # 186584Ты прям как я!Помню как я переживал, что Оскар не достался Братству кольцу он ведь должен был получить за фильм, режиссёр, песню, звук обязательно
Фильм "Обед нагишом"