13.08.2011 18:58 # 187989Это будет год Лошади, а Камерон сам родился в этот год, а значит все преимущества будут на нём
13.08.2011 18:31 # 187964Хотелось бы ещё визг осла услышать!))
13.08.2011 18:31 # 187963Или душевной глубиной как Марианская впадина или Марианский желоб!)))
13.08.2011 18:26 # 187961Осёл это Куоритч?))
13.08.2011 18:09 # 187949Привет.В кавычках шедевр!)))
13.08.2011 17:55 # 187942Ей Богу, скоро дождёмся что в Терминаторах будут только вампиры!)))
13.08.2011 17:52 # 187940Чую интуицией, разумом и сердцем нас ждёт "монументальный шедевр всех времён и народов"
13.08.2011 17:48 # 187938Не знаешь ссылки?
Кликни сюда:http://forum.kinonews.ru/tema930/
13.08.2011 17:42 # 187936Дерзай, есть такая тема "Пополнение базы фильмов", там ты можешь предложить внести любой фильм в базу
13.08.2011 17:29 # 187932как жеребцы!:-)
13.08.2011 17:25 # 187930Если б фильм имел хороший сценарий, то не было этого фильма равных, а так смеёшься над этими оболтусами, которые плагиатят Бондиану!)))
13.08.2011 17:12 # 187928И столько их там появляется со своей "придурашной" изюминкой!)))
13.08.2011 17:01 # 187924"....замечен странный аппарат, который, вероятнее всего, является новым летающим транспортным средством Бэтмена." - Как бы он не свалился с ним куда-нибудь, а то ведь жалко, машину делали делали, а тут её грохнут!:-)
13.08.2011 16:58 # 187923Бекмамбетов так и останется Бекмамбетовым, который осел в Голливуде, но так и не смог его по-настоящему завоевать!
13.08.2011 16:53 # 187921Для не профессионала это даже очень ничего!:-)
12.08.2011 23:06 # 187856"А так не бывает, сердце сгорает....")))
12.08.2011 23:01 # 187855Что-то мне так скучно, пойти что ль кого-нибудь зубами за косы потёргать!)))
12.08.2011 22:53 # 187854А мы и не умеем мыслить логически, когда Мы влюблены!)))
12.08.2011 22:39 # 187851Порой хочется придраться хоть к чему то, чтоб почувствовать, что все Мы живые!)))
Фильм "Мандалорец и Грогу"