05.12.2013 22:21 # 507143Фильмы Стэнли Кубрика по сей день приносят деньги
И его Искусственный разум реализован, не положен на полку!!!
05.12.2013 22:17 # 507135Со смертью Пола его рейтинг вырос до небес
05.12.2013 22:15 # 507127Серьёзно?Именно семья ближе была к Полу, а значит идёт активная мотивация на студию
05.12.2013 22:13 # 507122Ну там ещё никто не умер
05.12.2013 22:09 # 507116Может потому что давление оказывает семья?
05.12.2013 22:05 # 507110Которая хочет положить проект на полку
Мда.....
Не удивительно, что большинство детей не знают дату рождения своих родителей
05.12.2013 22:02 # 507103На самом деле все люди, которые играют на сцене и есть семья, неважно какой это фильм или какой либо спектакль
05.12.2013 21:43 # 507092Пола лучше будут помнить, когда о нём будут фильмы снимать
Ты же хочешь о нём больше узнать?
05.12.2013 21:39 # 507090Ну есть же дубль съёмки, и их надо показать
Плюс слово "Форсаж" применимо к любой техники, тут можно придумать что угодно
05.12.2013 21:34 # 507086А что ты имеешь виду под словом возможности?
05.12.2013 21:25 # 507082Актуальность как раз таки возросла
05.12.2013 21:05 # 507067Мы говорим о бизнесе и вкладе людей в творчество
Разве когда умер Стэн Уинстон, перестала его студия работать?
Единственно самое верное решение продолжать творить, чтобы люди не забыли Пола Уокера
Придумать персонаж Пола Уокера, сделать чуть ли не автобиографией в продолжении Форсажа
05.12.2013 20:55 # 507059Пример очень простой
Скажите, а когда умер Стив Джобс Эпл перестал работать?
05.12.2013 20:50 # 507055В продолжении можно назвать персонажа Пол Уокер это и будет достойно!
05.12.2013 20:40 # 507049Почему считаю что будут продолжения
потому что фильм - это по сути организация, группа людей, которые объединены общей мыслью, идеей, творчеством....
В организацию идёт наем персонала, люди приходят и уходят
Разве будет организация сворачивать производство выгодных проектов?
Ответ очевиден - нет
Такой бизнес...
05.12.2013 20:34 # 507044В Голливуде не бывает ничего последнего
все подлежит перезапуску
05.12.2013 19:30 # 507005Самый правильный выход из ситуации студия в любом случае будет снимать сиквелы Форсажа
Отсюда следует незаменимых нет.
05.12.2013 19:27 # 507002Рубеж только на 1 раз
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24