09.12.2013 15:49 # 508511А что?)))Можно было))
09.12.2013 15:42 # 508507Ну опять тавтология?!
Неужели не назвать SKYNET??!!!
08.12.2013 00:54 # 507996Если так, то если Скайнет бы отправила эту модель терминатора в 1984г, Сару он бы прикончил, т.к. под прессом он бы взорвался
08.12.2013 00:47 # 507994В сериале была серия 888, глау его отделала
08.12.2013 00:34 # 507989Это лишь язвительная форма ответа действующей программы терминатора)))
08.12.2013 00:27 # 507986Ага)Программа психологии)))
08.12.2013 00:22 # 507984Хэди сыграла настоящую мать
Глау вела себя как андроид со 2 сезона
ну какой терминатор может "заглючить" после взрыва машины?)))
08.12.2013 00:19 # 507982Вспомните на мгновение, в терминаторе 3 были в груди топливные блоки, по логике пресс должен был взорваться....
А значит терминаторы Камерона функционируют на безопасной энергии, т.к. термик не взорвался под прессом!
08.12.2013 00:15 # 507981Скайнет давно использует GPS, и не случайно она знает где и когда кого найти, т.к. это уже было)))
08.12.2013 00:13 # 507980Лена Хеди была убедительной Сарой Коннор, Очень понравился Джон Коннор в которого сыграл Томас Деккер
2 сезон убил всю таинственность 1 сезона, и в статье не даром терминаторшу называют Андроидом)
Т.к. она и ведёт себя как андроид)
07.12.2013 01:54 # 507533В потрёпанном))
07.12.2013 01:08 # 507526Что-то совсем нет желания его смотреть
07.12.2013 01:05 # 507525Очередные зомби?)
07.12.2013 00:59 # 507521Кто мешает делать большое кино без спецэффектов?
Вы просто делайте что вам больше нравится и не идите на поводу у моды
Вот уж не знал, что большинство киношников это всего лишь преспособленцы
07.12.2013 00:50 # 507514По фото понятно в каком состоянии сейчас франшиза терминатор
05.12.2013 22:35 # 507168Ричард Харрис икона Американского кино
05.12.2013 22:33 # 507165Я считаю Оливер Рид заслуживал приза от Оскара
Но его даже не номинировали, а роль у него в Гладиаторе и в правда просто бесподобная
05.12.2013 22:27 # 507156Вспомните Оливер Рид скончался на съёмках Гладиатора
05.12.2013 22:26 # 507152Есть же Хоббит, там и можно и реализовать...
Вспомните скончался Ричард Харрис, Гарри Поттера отменили?
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24