10.03.2014 18:29 # 538700Она уже проголосовала;-)
10.03.2014 18:24 # 538697"Гагарин. Первый в космосе" гораздо лучше "Гравитации"
Зато "Гравитация" имеет 7 оскаров и кассы в более чем в 800млн$
10.03.2014 18:18 # 538696Вот недавно brune хвалила Clubа, а теперь прогоняет, странно
10.03.2014 18:01 # 538695Зато он знаком с комиксами;-)
10.03.2014 17:57 # 538692Детский Лексикон слов Мэтиаса
"Уроды" - #537974 от 06.03.2014 11:34
"несешь" - #537876 от 05.03.2014 21:58
"быдло" - #538568 от 10.03.2014 01:22
Что уже говорит о многом
10.03.2014 17:49 # 538683Мэтиаса однозначно нет
употребление недостойных слов вроде "Быдло", "Несёшь", "уроды"
10.03.2014 17:47 # 538680По быстрее бы посмотреть, пока есть время)
09.03.2014 21:17 # 538511Тогда стоит включить историю банов кто претендует в КА?
7банов, конечно, много, но мне кажется эти баны даны за критику рекламы KinoNews.Ru, естественно администрация такого не терпит, но если у человека нет быстрого интернета, то тут можно понять и пользователя
09.03.2014 20:50 # 538506У меня лично нет никаких претензий к данному Киноакадемику, никогда не видел чтоб он написал другому пользователю слово "Несёшь" как это обычно говорят Мэтиас и Джей
По поводу рекламы - действительно видел его жалобы, но это может быть у него медленный интернет
09.03.2014 20:22 # 34125Очень понравился фильм.
Главный посыл фильма: это охрана литературы, это любовь к книгам, это уважение к труду писателей....
История мельком напоминает на историю моего деда, который так же собирал книги на вражеской территории и их попросту спасал...от разъедающей сажи и грязи...
09.03.2014 20:12 # 538500Фрейд всегда был прав;-)
09.03.2014 20:11 # 34124Очень понравился фильм
Какое же бешенство приводит родственников когда умирает глава семьи, начинаются постоянные споры о наследстве, о том кто и что больше сделал для семьи....
фильм однозначно смотреть всем!
09.03.2014 19:59 # 538498Ага)Чтоб с красивыми мамами познакомиться;-)
09.03.2014 19:47 # 538494Детям самое место в Диснейленде, как же сразу не догадались?!
06.03.2014 22:38 # 34091А мне нравятся воздушные перелёты)
Туда-сюда- туда-сюда
06.03.2014 22:18 # 34087Послезавтра уже будет известно
06.03.2014 22:09 # 34085Со мной можно было и ночью пойти;-)
06.03.2014 21:57 # 34083В каком кинотеатре в Москве смотрела?
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии