16.03.2014 13:03 # 539902Как ни крути все равно смотрится хорошо
16.03.2014 00:27 # 539870Гойер похож на Стэнли Тучи
16.03.2014 00:26 # 539869Такое и должно быть, вот что означает получить приз от Киноакадемии
14.03.2014 12:46 # 539506Всё зависит какие он слова употребляет и что хочет от меня, да и много от чего другого
14.03.2014 12:22 # 539497это уважение ещё надо заслужить
14.03.2014 12:17 # 539494Алкоголика?Хм...наверное всем будет говорить что видел терминатора, но ему ни кто не будет верить, потому что он был в нетрезвом состоянии!
Кто знает может так и в психушку попадет?!))
Белая горячка)
В общем образ понятен
13.03.2014 23:34 # 539412Надеюсь его лисьи уши(бэтмана) будут оторваны:-))
13.03.2014 23:26 # 539401И в правду интересный выход
13.03.2014 23:25 # 539400Думаю Супермен выиграет бой)
13.03.2014 23:17 # 539393Можешь напомнить свою альтернативу?
13.03.2014 23:01 # 539387Мне тоже ты не интересна
13.03.2014 22:57 # 539384Меня за маты не банили, я их вообще не употребляю
Не надо искажать информацию
Стоит отметить, что вас никогда не банили только по 1 причине...
13.03.2014 22:38 # 539374а у вас сколько?))
13.03.2014 22:30 # 539367Меня последний раз банили на 7 дней, после того как Тейна назвал"Очень красивым словом"
13.03.2014 22:23 # 539361Вообще по правилам должны быть заявление жалоб от конкретных людей
Ни где анонимки не поддерживаются
И что вы имеете виду про атаку на сайт?
13.03.2014 22:21 # 539359А что здесь трудного, взять и объявить кем хочешь быть
13.03.2014 22:11 # 539354по этому мне интересно зачем устраивают всю эту сводку
13.03.2014 21:57 # 539350Кто его знает может любой же написать:" я хочу стать..."
13.03.2014 21:36 # 539345Скорей бы трансформеров истребили)
13.03.2014 21:23 # 539342Да Шварценеггер лучше любого танка))
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна