25.06.2014 23:37 # 591278А что если там появятся космические кобры????))))
Прометей - марсианин)))))
25.06.2014 23:32 # 591274А чем хуже Сталлоне Броуди?)))))
25.06.2014 23:27 # 591262У тебя есть верная мысль
Только Арни должен был ускользнуть от Хищника...
Остальные должны были отправиться в коллекцию к охотникам)
Чем больше погибает Хищников от рук человеческих....тем больше Арни получает поддых)))))
25.06.2014 23:23 # 591258Швац значит не актёр, если не снимался у Спилберга)
25.06.2014 23:20 # 591253Голландец как раз более опытней чем Ройс
Ройс как-то в руках не умело держит оружие)
25.06.2014 23:15 # 591248Признай, его время ушло)
Да что там говорить тот же якудза в Хищниках куда круче отделал Хищника чем Арни
Арни слабак))))
25.06.2014 23:12 # 591245А ты не думаешь почему так студии хотят все его фильмы перезапустить?!
Они совершенно стереотипны
Шварц к примеру не разу не работал с такими режиссерами как Олтман или Спилберг, его не признают, его даже не разу не выдвинули на Оскар)))
Может Арни пустышка??)))
25.06.2014 23:03 # 591234Касса будет вялой)))Более 300 млн не соберет)))
Что помешало "Возвращению героя" нацарапать миллиард?!))))
25.06.2014 22:58 # 591231Время стереотипов прошло, пришло время логики
А здесь логика одна - Хищник - это инопланетянин, его культура, его быт, его победы!
25.06.2014 22:46 # 591226Да Шварц уже еле-еле на ногах стоит, какой он уже противник;-)
25.06.2014 21:51 # 591208Не уж то девушка-тиннейджер тебе в фильме понравилась?:-)
25.06.2014 21:44 # 591205Я думаю он тебе нравится:-)
В отличии от Лабефа)
25.06.2014 21:41 # 591203Все видимо из-за Уолберга;-)
25.06.2014 21:24 # 591197Всё должно держаться на идеи, а не на 1 человеке
Здесь рассказать должны о культуре инопланетянина, а не о том как шварц в зубах держит сигару
25.06.2014 20:40 # 591190Может в России откроет вуз по подготовки спецов кинематографа?!)
25.06.2014 20:31 # 591186Меня успокаивает кандидатура
Не то что Андерсон, Антал и Родригез вместе взятые
Вообще по существу Шварц должен лежать где-нибудь в лесу растерзанный на клочья в джунглях на планете охотничьих угодий Хищника;-)
Вот таким должен быть конец)
24.06.2014 16:55 # 5907013 года прошло;-)
24.06.2014 16:54 # 590700Звук мотоцикла напоминает на звук машин будущего из фильма "И грянул гром"
Производители учитывают экологию, без этого сейчас никуда
24.06.2014 16:50 # 590698Родригез обещал новых Хищников)
24.06.2014 16:42 # 590692Бобры сошли с ума от женских гениталий?)))
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле