08.07.2014 18:58 # 595285все равно мужик не обязан ни кого содержать, но если у него есть дети, то он обязан их обеспечивать в равной степени как и женщина
08.07.2014 18:54 # 595282когда мужик хочет обеспечивать женщину это уже неравноправие)
08.07.2014 18:50 # 595278Многие изначально ставят себя в неравноправие
08.07.2014 18:46 # 595276меня не интересует что было когда-то
существует закон, и он для всех
08.07.2014 18:42 # 595272вообще то нет
в законе все четко прописано
08.07.2014 18:37 # 595268по закону оба должны содержать своих детей
а значит оба и работать
08.07.2014 16:40 # 595222сейчас этот канал не смотрю
не интересно стало
08.07.2014 16:17 # 595217Я помню когда впервые показывали "Титаник" 1998 году в к/т "Искра"
Зрители смотрели фильм не только на креслах, но и сидели на корточках в свободных местах, не где даже яблоку было упасть.На время фильма невозможно было даже в туалет выйти
07.07.2014 01:19 # 594885Сарафанное радио)
07.07.2014 01:12 # 594883Штамм обязательно посмотрю, вот только не в курсе на каком канале будет транслироваться
07.07.2014 01:09 # 44356Хороший фильм со смысловой нагрузкой, это вам не трансформеры
Тут фильм показывает на сколько сильно человеческое сознание
06.07.2014 01:49 # 594402Видимо у нас творчество одно - писать рецензии;-)))
06.07.2014 01:24 # 594401Похоже многие люди не в курсе, как для нашего государства важны пряники Мэтрам нашего кинематографа
Ведь "Наша Культура лучше всех" как обычно говорят наши Мэтры
02.07.2014 00:34 # 593080Хорошая новость, а то наши кинотеатры слишком далеки от прогресса
02.07.2014 00:25 # 593079Гравитация создает деградацию....
фильм не заставляет задуматься о чем либо, фильм - пустышка
02.07.2014 00:19 # 593078Много раз хотели меня проглотить, но я как кость, всегда застряну в горле))
02.07.2014 00:16 # 593076Доспехи выглядят как жестянки
Не убедительно как то....
02.07.2014 00:12 # 593075Жаль
Тема интересна для развития людей
02.07.2014 00:09 # 593071На днях пересмотрел Дуэль, фильм ни сколько не устарел
02.07.2014 00:00 # 593057Ну ты же Марка Уолберга считаешь настоящим мужиком, а он никогда бы не решился на такое глубокое погружение как Джеймс Камерон
Представлен первый кадр из фильма Роберта Эггерса "Оборотень"