20.07.2014 16:00 # 44772Дети просто смотрят и берут пример с взрослых как они глотают спиртные напитки
У детсадов и школ находятся магазины и ларьки, где продают все эти напитки
20.07.2014 15:54 # 44770Сама подумай, что нужно для маленького ребёнка?))Хотя бы молоко)))А тут водку))Не даром полно алкашей развелось
20.07.2014 15:48 # 44766В СССР что было хорошо это военная техника, образование, трудоустройство, спорт
В остальном были жирные минусы, и да...для маленьких детей почему то выдавали талоны на водку....вот тупость....
20.07.2014 15:37 # 598506У всех это генетически заложено;-)
20.07.2014 15:23 # 598492Не следует так верить википедии
20.07.2014 15:18 # 598490Супер всех зароет)
20.07.2014 15:04 # 598480Ой да ладно)
Все мы знаем;-)
20.07.2014 14:57 # 598477Мда)Олю кто-то обидел)
19.07.2014 14:20 # 44744Я лично этим не горжусь
19.07.2014 14:08 # 598250Господи боже мой, какой абсурд нас ждет
19.07.2014 14:02 # 598246Очень часто слышу такие мнения.
Сам фильм ещё не видел, да мне как-то даже и не хочется
19.07.2014 13:53 # 598244Даже если эта возлюбленная очень спокойная девушка?))
19.07.2014 13:48 # 598242Да хоть женщиной в стрингах пусть стает, мне как то все равно:-)
19.07.2014 13:44 # 598241ухх....мои напарницы снова будут боятся этих страшных глаз:-)
19.07.2014 13:36 # 598239Что ж он на лице не сделал тату?
19.07.2014 13:30 # 598237Предыдущие 2 фильма были вполне хорошими и даже кассовыми, но ведь надо испортить....чужой труд
19.07.2014 13:25 # 598235Творения Кубрика всегда гениальны и этот фильм не исключение
18.07.2014 18:01 # 598042Это экономика
Это тоже самое что паспорт для человека
18.07.2014 17:45 # 598038Эти ресурсы не достоверны, там нет "технико-экономической характеристики предприятия"
18.07.2014 17:33 # 598033"Права были с потрохами куплены студией TriStar с 1992"?))))
А можно этот документ в студию?!))))
Фильм "Барби"
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]