20.07.2014 16:55 # 44839Пьяница легко выделяется на фото)
20.07.2014 16:48 # 44835Презрение?)
Сфоткай свое лицо, когда пьяного увидишь)
20.07.2014 16:45 # 44832Ты могла бы снять фотоотчет и пожаловаться в соответствующие органы
20.07.2014 16:44 # 44828Жена катает?:-)
Я бы не позволил
20.07.2014 16:43 # 44826Мужик наверно симпатичный был))
20.07.2014 16:40 # 44821Вот я бы квакнул)))
20.07.2014 16:38 # 44817Я был в Ашане, Райкин-Плазе, Канте, Буме да много где ещё и я везде свободно проходил
20.07.2014 16:36 # 44816Автошкола должна иметь лицензию, и если в ней водителей готовят, то они обучены
А если водитель садится в машину без прав или на липовом документе, то пусть ждет последствий
20.07.2014 16:32 # 44811Ну не знаю я целый Новый год в Москве ходил без паспорта и меня не разу не остановили
20.07.2014 16:30 # 44809Людей готовят нормально, так бы не кому не выдали права
20.07.2014 16:27 # 44803Скажи, Какой нормальный продавец будет спрашивать паспорт у 25-летнего в полдень?)))
20.07.2014 16:25 # 44801С детства люблю кино, зимний спорт,увлекаюсь ролевыми играми с девушками:-)
20.07.2014 16:23 # 44797Ну не просто же так люди гибнут на дорогах
20.07.2014 16:21 # 44795Неа, меня это как-то не интересовало
20.07.2014 16:20 # 44793К твоему сведению в любом магазине есть книга жалоб и предложений, туда каждый имеет право написать обо всем что творится в магазине
20.07.2014 16:18 # 44792Статистика говорит о другом)
20.07.2014 16:15 # 44787Я с детства не люблю алкашей
20.07.2014 16:15 # 44786Просто он забыл дать что-то взамен, но сами действия были правильными
От алкоголя людей больше страдают, те же автолюбители не прочь выпить за рулем, от чего смертность в нашей стране очень быстро растет
20.07.2014 16:12 # 44783Закон легко обходят, пацаны отправляют парней, которые выглядят по старше, у них даже не поинтересуются о их возрасте
20.07.2014 16:07 # 44777А ты погуляй по Москве, все равно ж с рядом с школой есть магазины где идет торговля спиртных напитков, тот же "седьмой континент" продает, не смотря на временное ограничение, ни кому не мешает днем прийти в магазин и купить все что они захотят
Игра "Grand Theft Auto VI"