13.09.2014 19:09 # 614385Радостная новость:-)
Роберт самосовершенствуется:-)
13.09.2014 19:07 # 614384Да хотелось бы посмотреть спин-офф о Ходячих мертвецов в России:-)
13.09.2014 19:03 # 614383Я просто слежу за его историей)
И тут не важно кем он выступает актером или сценаристом)Ведь он уже как-то выступал в роли режиссера)
Мне он нравится:-)
13.09.2014 18:55 # 614375Для меня как раз это важно;-)
13.09.2014 18:45 # 614359Надо уметь мстить на психологическом уровне:-)
13.09.2014 18:42 # 614354Мне всегда нравился Джоел Эдгертон, ещё с крохотной роли в ЗВ -эпизод 2 атака клонов, так что фильм посмотрю в любом случае
13.09.2014 18:39 # 614353У нас такое судьи не говорят:-)
Супергерои приравниваются к шизофрении:-)
13.09.2014 18:35 # 614352Не)
Там ещё многое что можно придумать:-)
11.09.2014 01:20 # 613857А какие у него привычки?)
10.09.2014 23:56 # 613845сюжет напоминает ЗВ)
ИНТЕРЕСНО эта игра от первого лица?)
10.09.2014 23:35 # 613841я лучше "обитель зла" пересмотрю:-)
10.09.2014 23:15 # 613836лучше бы сняли сиквел двухсотлетнего человека
10.09.2014 23:13 # 46427Локализаторы опять начудили с названием)
10.09.2014 23:10 # 46426Зип и Зап)
прям Зепп)))
10.09.2014 23:03 # 613835этот фильм мне не интересен
10.09.2014 22:58 # 613834хорошая идея
женский ансамбль в трико, это будет круто))))))))
07.09.2014 22:43 # 46359не жду, такие фильмы должны снимать о нас - русских
07.09.2014 22:33 # 613184Хоббит просто слишком нудноват по сравнению с ВК, к тому же если режиссер начал рассказывать историю о Хоббите Бильбо и о его путешествиях, то почему он больше рассказывал о Гномах, смело можно было переименовать в "Гномы"_)))
Эх локализаторы))такую возможность не использовали)))
Фильм "Мандалорец и Грогу"