18.09.2014 21:49 # 615318так и знал что ты так ответишь:-)
18.09.2014 21:44 # 615315и какая у тебя скорость инета?)
18.09.2014 21:36 # 615306Такие проблемы могут вызваны медленной скоростью интернета)
Пока там страничка откроется, можно по всем кнопкам понажимать)
18.09.2014 00:00 # 615089просто он не такой актер как Николсон
17.09.2014 23:50 # 615085НЕ такой сюжет мне не нравится)
Показали бы чужого, который его пронзил хвостом насквозь)
17.09.2014 23:44 # 615084Обойдется, Шварц ещё его не имеет
17.09.2014 23:41 # 615083Согласен
Но, Я его не жду как "Прометея"
17.09.2014 23:39 # 615082Теперь понятно почему он не готовит "гамбургеры" фанатам комиксов)
Я тебя Финчер зауважал
А теперь приготовь мне кашу)))
17.09.2014 23:25 # 615080о нет, ерунда будет
17.09.2014 23:23 # 615079Мнение правильное:-)
17.09.2014 00:08 # 614878пленки уже устарели)
16.09.2014 21:16 # 614866Лучше в трико:-)
16.09.2014 21:14 # 614864Классная вещь, нашим киношникам о таком и не снилось
16.09.2014 21:12 # 614863Что-то мне кажется над кожей поработал дизайнер по фотошопу:-)
16.09.2014 21:09 # 614861И хорошо :-)
Люблю холод, мороз:-)
16.09.2014 21:05 # 614856Нудноватый фильм, но со смыслом
13.09.2014 23:48 # 614417Да)
Что-то давно конкурсов не было:-)
13.09.2014 23:44 # 614416Я б с удовольствием поиграл Сталкера:-)Различные моды:-)
Или Fallout:-)
13.09.2014 19:26 # 614392Ты права что это разные вещи, но в сумме этих слагаемых возрастает компромиссность и успех в работе. Главное чтобы все эти творческие направления нравились!
Нужно заниматься тем, что приносит вам удовольствие, даже если там присутствуют сплошные ошибки;-)
13.09.2014 19:13 # 614387Сейчас можно и на андроиде поиграть автогонки с довольно качественной графикой, например, в Реал Ресинг 3
Фильм "Супергерл"