07.10.2014 18:35 # 618859Ну и дела:-)
Я что-то не особо горю желанием увидеть её нагое тело
07.10.2014 18:33 # 618856Для Купера это сделать не проблема, и даже больше сделать при его то доходах....
06.10.2014 21:17 # 618558А когда нибудь ерунда ставала шедевром?:-)
06.10.2014 21:15 # 618556Значит вы думаете зло не может полюбить?)))Ведь тут именно эта тема поднимается
06.10.2014 21:08 # 618551Мне кажется в Малифисенте есть прекрасный сюжетный поворот, где такого ни где не найдешь:-)
Но сам фильм тусклый:-)
06.10.2014 21:01 # 618547Я помню как было с "Прометеем"
Все шли на фильм с "синдромом высоких ожиданий", понятное дело когда зритель увидел фильм не того качества, который ожидал он начинает нещадно спойлерить, а если фильм интересный, зритель начинает всех дразнить и комментировать при просмотре, что наталкивает людей на повторный просмотр:-)
06.10.2014 20:50 # 618535Спойлер - это, конечно, убийца неожиданности, но от сарафанного радио ни кто не застрахован:-)
06.10.2014 20:46 # 618533Нациста можно осудить когда угодно
Здесь нет срока исковой давности
А это как раз тема новости:-)
06.10.2014 20:39 # 618530Знания могут приносить ненависть
Правда может быть куда более ужасна чем любой вместе взятый придуманный фильм
06.10.2014 20:28 # 618525Фреди не нужно акцент ставить на национализм
В этой войне все пострадали, каждая семья...
06.10.2014 20:22 # 618521Не забывает?:-)
Как раз таки уже многое что позабыли
06.10.2014 20:16 # 618519Это история их бабушек и дедушек
Это история своей Родины
Это знание и нравственность
06.10.2014 20:04 # 618514У всех суперские рисунки
06.10.2014 20:02 # 618513Есть ещё глупее
06.10.2014 20:00 # 618511Необходимая тема, а то многие про нацизм забывают
05.10.2014 20:54 # 618368Ну это же Финчер, по этому и старт не такой впечатляющий
05.10.2014 20:21 # 618364еще бы мы все для них "больные":-)
05.10.2014 20:19 # 618363ну надо же порисоваться, без этого ни как:-)
05.10.2014 20:10 # 618362пускай создает:-)
05.10.2014 20:00 # 618361какой молодец, это вам ни ди каприо
Фильм "Супергерл"