09.10.2014 22:25 # 619501Только не это,оригинальный фильм очень глубокий
Я так хочу режиссерской версии
09.10.2014 22:12 # 619497Считаю что этот фильм сильно недооценен
09.10.2014 22:09 # 619495Довольно неплохо все изложил:-)
Лови 8
09.10.2014 21:59 # 619494Хочу что было 3 девушки
блондинка, брюнетка и шатенка в обтягивающем латексе
Смотрелось бы классно.....эхххх мечты....
08.10.2014 21:40 # 619250Да ладно;-)
Эрик же снабдил стражей стальным волокном из рельс и стал ими управлять:-)
08.10.2014 21:31 # 619246Основа стражей кровь Мистик, а значит он может ею управлять
Вот тебе и ответ:-)
08.10.2014 21:20 # 619239Ему просто надоел этот образ
И правильно, Паттинсон на очереди)
Вот кто самый лучший железный человек)
08.10.2014 21:18 # 619237и все из-за фан-базы:-)
08.10.2014 21:10 # 619235Вообще по существу Старый Ксавьер мог раздавить разум Стражей, создав какой-то сбой в системе...но по видимому мутанты это не умеют;-)
08.10.2014 20:58 # 619224Я уже давно хочу приквел "Непрощенного"
Хочется увидеть какие ужасы совершал главный герой в молодости
08.10.2014 20:56 # 619220Возможно в будущем почти каждый человек с богатой фантазией может стать автором фильма, как только придумают способ передачи фантазий с мозга человека в домашний кинотеатр:-)
08.10.2014 20:50 # 619215Я твою реплику не прочел;-)И не жалею об этом:-)
08.10.2014 20:44 # 619211эту блонду в топку....не нравится она мне
08.10.2014 20:42 # 619209Джекман, кстати сам похож на Клинта Иствуда в молодости:-)
08.10.2014 20:40 # 47081А по мне сериал хороший
Много психологии:-)
08.10.2014 20:32 # 619204Отправил рисунки:-)Так для вида и для участия:-)
07.10.2014 19:06 # 618884А прогулы не получаете?:-)
Ведь самовольный уход с рабочего места запрещены
Лишь не многие фирмы заинтересованы на посещения их сотрудников в спортзалы
тем более работа спортзалов не круглосуточная
Самое хорошее время это зимнее ни какие спортзалы не нужны в любое время на лыжи можно встать и покататься в свое удовольствие:-)
07.10.2014 18:46 # 618871Вы когда нибудь были у диетолога?:-)
Первый вопрос задает всегда
Вам нравится ваша работа?Нравится кем вы работаете?Когда встаете утром вы идете на работу как на праздник?
У Купера это уже все есть, а представьте обычный человек с зарплатой в 25 тыс рублей, он работает ради опыта и зарплаты, он к похуданию психологически не готов
07.10.2014 18:39 # 618865Все верно
Тут ещё одно преимущество есть - Купер занимается своим любимым делом - это актерская игра, и возможность поработать с Клинтом Иствудом, а значит психологически он довольный
Для человека, который хочет чего-то добиться условия почти идеальные
Фильм "Супергерл"