28.02.2019 08:57 # 106031Мне кажется каждый из нас в силу обстоятельств может быть хитрым)
Так что я склоняюсь к вот такой цитате)
"Хитрость от мудрости отличается только мерой нравственности". – Болеслав Вольтер.
28.02.2019 08:33 # 1050274https://forum.kinonews.ru/tema145546_p3/
28.02.2019 07:59 # 1050269Мне нравится название)
Очень редко его слышу в кино)
Последний раз слышал его в "Прерванной жизни")
Хотя данное слово широко применяется в гуманитарных предметах,например, в моей любимой психологии)
Но насколько будет интересным фильм ни кто не знает
28.02.2019 07:50 # 105026817 лет борется с пагубной привычкой)
Ему ее не одолеть)
Тем более в одиночку)
Он же не индивидуалист)
28.02.2019 07:42 # 106027Хочешь сказать что ты не хитрый?)
27.02.2019 12:27 # 1050063Моему племяннику 13 лет)
Он раньше обожал Дед-пула, сейчас любит Хищника)
27.02.2019 12:26 # 1050062А чего на гугле-диске такую инфу не держишь?
27.02.2019 12:17 # 1050050Может в премию KinoNews, тоже следует включить номинацию "Самый популярный супергерой"
А в Ржавый бублик - "самый отвратительный супергерой"
???
27.02.2019 12:13 # 1050044"Капля" тоже неплохой фильм про инопланетян)
27.02.2019 11:16 # 1050006Очень рад за Лемони Сникета, чем дальше, тем сериал интереснее
Намного, намного лучше фильма с Джимом Кэрри
27.02.2019 11:08 # 1050000Захватчики - сериал про инопланетян)
27.02.2019 11:00 # 1049992Индиана Джонс с инопланетянами - отличное кино)
27.02.2019 10:55 # 1049989Сериалы
Визитеры
Лангольеры
Захватчики с Ройем Тьюннесом
Ну и бесспорно Секретные материалы
Фильмы
Бездна
Нечто
Индиана Джонс и королевство хрустального черепа
Ловец Снов
27.02.2019 10:42 # 1049987Дик Трейси - 28 лет был лидером)
У него 7 номинаций и 3 премии Оскар)
26.02.2019 18:12 # 1049852Напишу повторно
Когда эта шляпа уже закончится?
26.02.2019 18:08 # 1049851Как-то все деревянно выглядит;-)
26.02.2019 17:59 # 1049845У Ридли давно не получаются проекты с Ворнер)
Он все же режиссер Фоксов)
25.02.2019 23:45 # 105926+1
Ждем обвинений в харасменте Жана Рено)
25.02.2019 23:42 # 1049595Кстати, мне одному кажется что Рами Малек очень похож на поп певца Робби Уильямса?))
25.02.2019 23:22 # 1049593А мне нравится)
Копипаста говорит насколько ВЕЛИКАЯ ИГРА СТАЛКЕР)
Обязательно заценю)
Но прежде МЕТРО-ИСХОД пройду)
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна