02.03.2019 14:18 # 1051297Катька в латексе обязательна к просмотру)
Ну и вот что еще интересно
"Turn Up Charlie"
"After Life"
НУ И КОНЕЧНО "АМЕРИКАНСКИЕ БОГИ")
02.03.2019 14:13 # 1051292Влюбленные ссорятся)
Этж всегда интересно)
02.03.2019 09:48 # 1051131Все рано или поздно поднимаются)
Особенно женщины)
В США им благоволит сама судьба)
02.03.2019 09:37 # 1051126Она же играла в Аквамене)
Потребует отдельную историю для своей героини)
И усе)
Я не прочь ее увидеть еще разок рыжей)
02.03.2019 09:32 # 1051125Мне кажется что создал Нетфликс ни кому не переплюнуть
02.03.2019 09:28 # 1051123Какой он ей подарочек сделал ко дню 8 марта)
02.03.2019 09:13 # 1051117Можно обыграть тему как в Крайзисе
Первая волна пришельцев эта первая часть, вторая волна - вторая и так далее
02.03.2019 09:08 # 1051115"Временный трудности")
01.03.2019 18:39 # 1050946Показали бы всех в гробах
А сверху над ними изобразили бы Короля Ночи)
01.03.2019 11:59 # 1050813Пусть в сумерках или оттенках сыграет
Его явно девчата любят)
01.03.2019 11:43 # 1050800Побывайте на болотах Архангельской области)
Там мало того что интернета нет, там даже позвонить с обычного телефона невозможно)
Нужен спутниковый телефон)
01.03.2019 11:40 # 1050795Только твердые сорта пшеницы)
Знаю)
01.03.2019 11:39 # 1050792Сыра добавь)
Станет вкуснее)
01.03.2019 11:26 # 1050770На муке хорошо клеются обои)
Лично проверял)
01.03.2019 11:16 # 1050749в деревне и не должно быть инета)
Там надо землю вспахивать, работать не покладая рук)
А отдыхать в банях с нагими девушками)
01.03.2019 11:03 # 1050726А мне на тредриппере 2950 икс практически ничего не страшно)
Правда нвидия всех подставила с rtx
Полная шляпа
01.03.2019 10:57 # 1050718Ну всегда надо с простого начинать)
Начало уже есть)
Джек, настоящий актер)
Приятно на него смотреть)
01.03.2019 10:30 # 1050695Я тоже приготовил подарок ко дню 8 марта)
Нашил рукавицы и прихватки для красоток -кондитеров-поваров)
Авось покормят меня в будущем)
28.02.2019 20:30 # 1050519Сплошной помойный мискастинг
Особенно раздражают -Дженнифер Лоуренс, Макакин Вой,Джессика Честейн с ее светлыми волосами, выглядит убого
В топку
на такое в кино не пойду, лучше пойду куплю Хурмы и Айвы;)
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна