09.06.2012 14:15 # 21489хотя ничего особенного и не ожидалось, но это.. это просто дебилизм.
а сцена с ребенком в конце и людишками с телефонами полнейшая низость и отвратность.
08.06.2012 14:32 # 21478отличная комедия, финальные фото вообще нечто:)
01.06.2012 20:42 # 21403Я в восторге от Рекса)
28.05.2012 21:11 # 21194Хорошая типичная американская комедия:)
От Деппа в конце была немного в шоке, подумала уже приглючило, ан нет таки Депп xD
15.03.2012 18:13 # 254818уже ревную тебя, Том XDD
15.03.2012 18:10 # 254815глупо сравнивать такие фильмы ==
03.03.2012 21:42 # 252360нека, не отправлял)
03.03.2012 20:51 # 252348вот-вот "галопом" не то слово)) нет, и уже очень давно, а ты?
03.03.2012 20:36 # 252345Привет) да времени нет, к сожалению, чаще здесь появляться)
03.03.2012 19:44 # 252338извините, конечно, но на данный момент фильмы о вампирах очень популярны и никого уже не смешит и не ужасает истории между вампиром и человеком, к тому же сага довольно таки цивилизованный фильм, если так можно сказать, где вся суть в любовных отношениях, а не о типичных кровососах, которые через каждые пять минут кого-нибудь кусают. Здесь же даже краткая аннотация, а в частности "влюбляется в девушку, после того как съедает мозг ее бывшего парня." уже кажется бредом. И этот бред скорее будет пародией, чем займет место сумерек.
24.02.2012 21:29 # 20265Сильный фильм. Восхитительная игра Стонтон.
24.02.2012 20:01 # 250179ничего себе стремные =="
17.01.2012 18:18 # 235696у большинства походу гомофобные наклонности..
14.01.2012 20:01 # 234699это полный капец, как можно придумать такой бред...:D
08.01.2012 16:31 # 19216Тут даже трудно найти подходящие слова, что описать свое отношение к этому кинофильму.. Я, если честно, очень потрясена.
Рассел великолепен. Фильм великолепен.
08.01.2012 16:23 # 19215Сначала как-то совсем никак, думала перемотать скорее на конец, потом втянулась. Очень своеобразный и специфический фильм)
Камуи Гакт великолепен*
08.01.2012 16:17 # 19214Ник, абсолютно согласна) Фильм шедевральный. Робин и так один из любимых моих актеров, но здесь он в очередной раз просто потрясает. Комедия на высоком уровне.)
08.01.2012 16:05 # 232852К сожалению еще не смотрела "Древо жизни", но "Меланхолия" просто отвратительна. Может этот фильм на любителя, но за что тут награда непонятно.
05.01.2012 19:56 # 19177Средненький, но хороший боевик. Глянуть на раз и вполне достаточно, ибо ничего нового.. все тот же Стэтхэм, все та же схема: надрать задницы плохим парням и спасти очередную женщину.)
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла