24.12.2012 01:00 # 24024Очень хороший фильм, очень добрый и проникновенный..)
08.12.2012 14:49 # 355441ахаха классный он))
08.12.2012 12:40 # 23788Просто милейший мультфильм, по всем параметрам милейший :з
Мэр и его саночек вообще чудо, ну и сам Хортон разумеется)
07.12.2012 18:30 # 23780Хороший мультик, милый. Жуть как понравился котяра)
06.12.2012 13:38 # 23760А на мой взгляд - это худшая часть из пяти. Порадовал и хоть чуть-чуть заинтриговал конец, а на протяжении всего фильма было просто скучно.
Все наиграно, абсолютно никакого напряжения. Жаль.
05.12.2012 18:05 # 23759эльф убил х)
03.12.2012 17:59 # 23739Большинство фильмов, сюжет которых - замкнутый круг, интересны лишь на первый раз, а потом нет интриги - нет и особого интереса.
11:14 яркий представитель подобного.)
02.12.2012 14:52 # 23737Просто великолепный семейный фильм)
02.12.2012 14:48 # 353601ох Том, как же постарел..
27.11.2012 22:43 # 23691Как мне не нравилась Стюарт как актриса, так и не понравится похоже.
Такое ощущение, что она перебежала с площадки Сумерек сюда, сменив одежку, но забыв сменить образ, и забыв закрыть уже рот.
Шарлиз прекрасна, спору нет)
А сама мрачно-готичная, пусть и перекроенная со всех сторон сказка, получилась хорошо.)
27.11.2012 21:16 # 23689Специфично, на любителя, в 1 серии может напрягать обилие мата и т.п.-го, ради чего собственно и стоит рейтинг 18+ ...НО если уж втянетесь, то надолго) Шикарный сериал)
И второе но.. лично для меня огромный минус - смена актерского состава, к 4 сезону он почти полностью сменился.. и это, честно говоря, плохо.
27.11.2012 21:08 # 23688поздно я тебе отвечаю, но отвечу)
Хит Леджер и Джокер, конечно же)
24.11.2012 15:52 # 350007ахаха чеерт, не одна я так подумала)
22.11.2012 00:45 # 23596О Боже мой, я все таки буду смотреть мультики до самой старости х)) Это шикарно :З
16.11.2012 15:05 # 23501Фильм замечательный. Не мне говорить о том хорошо ли передана биография и т.д и тп. но что касается эмоциональной части - это великолепно.
Его женщиной была его работа. Быть преданым своему делу хорошо, но всему есть рамки,которые он перешел. И поэтому, наверно, Гуверу было тяжело строить отношения с другими,а главное с тем кого он любил, и мне абсолютно неважно, что этот любимый - мужчина.
Эдгар эгоист. А может ему, опять же, было просто тяжело быть откровенным. Ведь даже в самом конце, неужели стоило сидеть за столом и продолжать обсуждать дела, ведь он и так делал это всю жизнь. Неужили нельзя просто посидеть с родным человеком, взяв его за руку? Клайд, отдавший Гуверу всю жизнь, заслужил намного больше..
Вообщем спрячте свое гомофобство куда подальше и попытайтесь понять этих людей.
12.11.2012 21:06 # 23470Джонни Депп в футболке с Бибером это выше моих сил..
Как и половина всего остального.
Не смешно совершенно.
10.11.2012 13:59 # 23434Если честно, хотелось чего-то более серьезного, мрачного.. Чтобы сама картинка была серая, как, например, в Сонной Лощине. Вот тогда и сам сюжет смотрелся бы более удачно. И если к такому событию в истории, как война Севера и Юга запихивают вампиров, то и это должно выглядеть более эффектно.
Сама идея, какой бы бредовой она некоторым не казалась, мне нравится, но недостатков, опять же лично по-моему мнению, немало.
09.11.2012 22:13 # 23408Сам Пила гениален в том, что он делал, ради чего он это делал, не стремясь к убийству, как к таковому. Ненормально, но гениален.
Своим вечно спокойным голосом, простым, но пронизывающим взглядом, он внушал страх, безысходность и надежду, как бы странно это не звучало. Это действительно был настоящий маньяк, НО все его последователи всего лишь фанатики, жестокие последователи и не более того. Хотя может в этом тоже есть какая-то изюминка.
Ну а сами фильмы достойны своего жанра)
Конец эпичен и удивителен, хех если честно все концовки в пиле меня радуют больше всего)
P.s и кстати в пиле7, в конце почему он не мог прицепить эти крюки, например, на джинсы? Может я глупость спросила, но почему-то такой вопрос возник х)
07.11.2012 14:11 # 341714Рада, что он победил:)
05.11.2012 19:12 # 23322Этакий Кастиэль на российский манер) Даже пальто оставили, только потеплее х)
Гл. героиня ведет себя как 13-летняя девочка. Хотя может этого и добивались создатели фильма, но напрягает.
Милый, конечно, фильм, наивный-наивный. Не очень люблю такие, но иногда просто, чтобы расслабиться или отвлечься посмотреть можно.)
На фоне всего российского киношлака - это хорошо)
Фильм "Супергерл"