Пользователь: Paraselene
Ранг в комментариях: Критик (3913 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2351 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 14:14
Пол: жен.
Родился: 9 мая
О себе: Carpe diem...

Параселена - воздушное явление - ложная луна.
(Бывший ник - Розали)
комментарии (3913)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Paraselene

24.12.2012 01:00 # 24024
Очень хороший фильм, очень добрый и проникновенный..)
08.12.2012 14:49 # 355441
ахаха классный он))
08.12.2012 12:40 # 23788
Просто милейший мультфильм, по всем параметрам милейший :з

Мэр и его саночек вообще чудо, ну и сам Хортон разумеется)
07.12.2012 18:30 # 23780
Хороший мультик, милый. Жуть как понравился котяра)
06.12.2012 13:38 # 23760
А на мой взгляд - это худшая часть из пяти. Порадовал и хоть чуть-чуть заинтриговал конец, а на протяжении всего фильма было просто скучно.

Все наиграно, абсолютно никакого напряжения. Жаль.
05.12.2012 18:05 # 23759
эльф убил х)
03.12.2012 17:59 # 23739
Большинство фильмов, сюжет которых - замкнутый круг, интересны лишь на первый раз, а потом нет интриги - нет и особого интереса.

11:14 яркий представитель подобного.)
02.12.2012 14:52 # 23737
Просто великолепный семейный фильм)
02.12.2012 14:48 # 353601
ох Том, как же постарел..
27.11.2012 22:43 # 23691
Как мне не нравилась Стюарт как актриса, так и не понравится похоже.

Такое ощущение, что она перебежала с площадки Сумерек сюда, сменив одежку, но забыв сменить образ, и забыв закрыть уже рот.



Шарлиз прекрасна, спору нет)



А сама мрачно-готичная, пусть и перекроенная со всех сторон сказка, получилась хорошо.)
27.11.2012 21:16 # 23689
Специфично, на любителя, в 1 серии может напрягать обилие мата и т.п.-го, ради чего собственно и стоит рейтинг 18+ ...НО если уж втянетесь, то надолго) Шикарный сериал)



И второе но.. лично для меня огромный минус - смена актерского состава, к 4 сезону он почти полностью сменился.. и это, честно говоря, плохо.
27.11.2012 21:08 # 23688
поздно я тебе отвечаю, но отвечу)

Хит Леджер и Джокер, конечно же)
24.11.2012 15:52 # 350007
ахаха чеерт, не одна я так подумала)
22.11.2012 00:45 # 23596
О Боже мой, я все таки буду смотреть мультики до самой старости х)) Это шикарно :З
16.11.2012 15:05 # 23501
Фильм замечательный. Не мне говорить о том хорошо ли передана биография и т.д и тп. но что касается эмоциональной части - это великолепно.

Его женщиной была его работа. Быть преданым своему делу хорошо, но всему есть рамки,которые он перешел. И поэтому, наверно, Гуверу было тяжело строить отношения с другими,а главное с тем кого он любил, и мне абсолютно неважно, что этот любимый - мужчина.

Эдгар эгоист. А может ему, опять же, было просто тяжело быть откровенным. Ведь даже в самом конце, неужели стоило сидеть за столом и продолжать обсуждать дела, ведь он и так делал это всю жизнь. Неужили нельзя просто посидеть с родным человеком, взяв его за руку? Клайд, отдавший Гуверу всю жизнь, заслужил намного больше..

Вообщем спрячте свое гомофобство куда подальше и попытайтесь понять этих людей.
12.11.2012 21:06 # 23470
Джонни Депп в футболке с Бибером это выше моих сил..

Как и половина всего остального.

Не смешно совершенно.
10.11.2012 13:59 # 23434
Если честно, хотелось чего-то более серьезного, мрачного.. Чтобы сама картинка была серая, как, например, в Сонной Лощине. Вот тогда и сам сюжет смотрелся бы более удачно. И если к такому событию в истории, как война Севера и Юга запихивают вампиров, то и это должно выглядеть более эффектно.

Сама идея, какой бы бредовой она некоторым не казалась, мне нравится, но недостатков, опять же лично по-моему мнению, немало.
09.11.2012 22:13 # 23408
Сам Пила гениален в том, что он делал, ради чего он это делал, не стремясь к убийству, как к таковому. Ненормально, но гениален.

Своим вечно спокойным голосом, простым, но пронизывающим взглядом, он внушал страх, безысходность и надежду, как бы странно это не звучало. Это действительно был настоящий маньяк, НО все его последователи всего лишь фанатики, жестокие последователи и не более того. Хотя может в этом тоже есть какая-то изюминка.

Ну а сами фильмы достойны своего жанра)



Конец эпичен и удивителен, хех если честно все концовки в пиле меня радуют больше всего)



P.s и кстати в пиле7, в конце почему он не мог прицепить эти крюки, например, на джинсы? Может я глупость спросила, но почему-то такой вопрос возник х)
07.11.2012 14:11 # 341714
Рада, что он победил:)
05.11.2012 19:12 # 23322
Этакий Кастиэль на российский манер) Даже пальто оставили, только потеплее х)

Гл. героиня ведет себя как 13-летняя девочка. Хотя может этого и добивались создатели фильма, но напрягает.

Милый, конечно, фильм, наивный-наивный. Не очень люблю такие, но иногда просто, чтобы расслабиться или отвлечься посмотреть можно.)

На фоне всего российского киношлака - это хорошо)


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15631
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 19:41
Изначально на монтаж должно было уйти около 15-ти недель, они делали все это впопыхах и вышло так как вышло, за 6 недель работы, монтаж рваный, он не придает ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3147
  • Сейчас на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3147
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 19:35
Обычная среда Сета Рогена, что ж, не будем мешать его
где оно?

27.06.2026 18:56
Я скучаю по временам, когда успешный фильм или мультфильм НЕ получал очередной ненужный сиквел и мы не жили в страхе, что очередное наследие будет испорчено

27.06.2026 18:54
Возможно, я уже оставлял этот комментарий, но пофиг, повторюсь:
Если Кот в сапогах 2 сработал, то это ещё не означает, что вообще все сомнительные авантюры ... [читать далее]

27.06.2026 18:52
После такого разочарования финалом, в принципе, может и не напоминать уже))

27.06.2026 18:51
Очередная радость для твоего консервативного техасского бати)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды