Пользователь: Paraselene
Ранг в комментариях: Критик (3913 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2351 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 14:14
Пол: жен.
Родился: 9 мая
О себе: Carpe diem...

Параселена - воздушное явление - ложная луна.
(Бывший ник - Розали)
комментарии (3913)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Paraselene

22.10.2012 19:20 # 333784
На предпослед. кадре рассмешил парень))

А так ждем-ждем, соскучилась по Локи хD
21.10.2012 00:19 # 23131
Я даже не знаю, что толком сказать о фильме. Средний. Даже "битва титанов" понравилась больше, но если не искать в каждом моменте минусы, то можно спокойно посмотреть..раз, максимум два, хотя для кого как)

Немного напрягало постоянный "отец, сын" и т.п. Мысли даже в какой-то момент отвлекались от действия и просто складывали логическую цепочку - кто-кому-кто;)



Мне нравится сама идея, нравится древнее время, боги, мифические существа, но воплощение этого всего хромает на обе ноги)



Увидеть в одном фильме Нисона и Файнса довольно приятный момент, актеры высокого уровня)



Что же касается Розамунд Пайк, то это большой минус. Она совершенно не подходит на роль воительницы, ведущей за собой армию. Весь фильм выпучивала глаза на все что движется и как-то совсем забито читала текст сценария, всем видом показывая, мол, что я здесь делаю, верните меня к Мистеру Бингли, мне еще замуж надо за него выйти) Вот там ее выпученные глазки смотрелись довольно мило...)
04.10.2012 00:26 # 22970
Ну Поттера то эта штучка вряд ли переплюнет, но весьма-весьма необычный фильм. В начала думала, что у нее там любовь-морковь разыграется с брюнетом, ошиблась-удивилась:З



На протяжении всего фильма было не то что напряжение, но интерес точно присутствовал.)



В конце печально-ироничный осадок оставил момент, когда этого руководителя заставили съесть те самые ягоды.. хм не знаю, но уж больно это запомнилось.



Очень хочу посмотреть продолжение. Будем ждать.)
30.09.2012 15:30 # 322590
не сказала бы)
30.09.2012 15:23 # 22945
Ооо так и знала, что эта хрень, которую он курил ему поможет)

Самый классный герой)



А если серьезно идея охрененная, давно чего-то хотя бы подобного не видела.

и очень была рада, когда всех этих чудищ выпустили на этих "решателей судеб" чтоб их. Особенно рада водяному, сбыча мечт для одного из трех главных придурков..)

Кстати единорога я бы сюда не стала вписывать, это же вроде доброе животное должно быть?



Вообщем кошмарики, литры крови и всякая нечисть в одном флаконе. Любителям думаю понравится:З



P,S ну и конечно же Джоделль Ферланд...ну куда уж без нее, в 3-м по счету кошмарике за последнее время и я снова натыкаюсь на нее xD



P.s.s кстати я не поняла, она же вроде не девственница, там вначале фильма говорилось, что у нее что-то было с тем парнем на рисунке? Или невнимательно смотрела х)
29.09.2012 17:52 # 22941
Очень понравилось, все актеры справились с ролями на отлично. Сюжет хоть и не сверх оригинальный, но держал в напряжении. 10 из 10.
25.09.2012 19:15 # 22907
В принципе понравилось, большинство актеров играли отлично, радует именно то, что бой "морской", а то все на суше стрелялки ведут.



Что касается Рианны, то лучше пусть она и дальше поет, в фильме же не впечатлила совершенно. "Старая-добрая" Мишель Родригез смотрелась бы в 100раз эффектнее, хотя я, конечно, понимаю, что нельзя ее в каждый бой с пришельцами, да и не только с ними, посылать..)



Что касается пришельцев..они напоминали мне смесь Волан-де-Морта с Халком, хотя это оскорбление для Лорда))



+ конечно, понравилось должное внимание к ветеранам ВМС.

+ за актера Грегори Д. Гэдсона



9 из 10, позднее когда-нибудь надо пересмотреть)



мини-история после титров это типа намек на продолжение:? хD
22.08.2012 13:45 # 308626
Такому бы актеру уже и оскара пора дать)
17.08.2012 14:49 # 22581
Это очень легкий, насыщенный и безмерно яркий и душевный фильм. Не знаю какой раз его уже пересматриваю, но настроение поднимается сразу же и, черт побери, хочется танцевать! :)
16.08.2012 20:01 # 22571
Если сравнивать с "самыми лучшими фильмами", "яйцами судьбы" и т.п. то это довольно таки неплохо, местами смешно, главные герои хороши)

Посмотреть стоит, хотя бы если делать нечего;)
27.07.2012 22:14 # 22382
Слишком предсказуемо для хорошего триллера, так что фильм средненький.
16.07.2012 11:43 # 292866
м и Труп невесты
11.07.2012 20:33 # 22124
А знайте после повторного просмотра.. не так уж плохо, для пародии естественно) Есть над чем посмеяться)
22.06.2012 23:00 # 21604
ахах всегда точные метафоры)
22.06.2012 22:52 # 21602
приятно слышать)
22.06.2012 22:35 # 21599
Фу прекрати, ты как всегда, у меня даже таких мыслей не возникало:)
22.06.2012 22:34 # 21598
Великолепно, собственно я в своеобразном восторге.) И сцены сражений и герои замечательные!



Продолжала любоваться Тони и Локи, последним особенно, главная няша в фильме:З



Вообщем отлично 10ка)



з.ы Джеки, для кого как, над аватаром я бы его с удовольствием возвысила. Хотя почему "бы"? именно это я и сделала.)
22.06.2012 22:23 # 21596
Начало не вдохновило, но потом втянулась, что частенько со мной бывает)

Конец красивый, печальный, но красивый.



p.s главный герой невероятно понравился, прям прониклась им. Рэйф играл замечательно, пол фильма думала где ж я такого красивого-хорошего видела? дошло потом: мсье Лорд собственной персоной)

Вообщем отличный актер)
10.06.2012 18:43 # 21493
да и Стю в истерике немного мне меня же напомнил хд а Алан это Алан, с ним все ясно))
09.06.2012 18:14 # 21490
вообще то тут имеется в виду совсем другое: то, что они из первой части-Вегаса перекочевали во вторую часть-Бангкок.

а комедия отличная, начало улыбать со знакомого уже звонка в начале, хорошее продолжение) Фил красава))


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15631
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 19:41
Изначально на монтаж должно было уйти около 15-ти недель, они делали все это впопыхах и вышло так как вышло, за 6 недель работы, монтаж рваный, он не придает ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3147
  • Сейчас на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3147
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 19:35
Обычная среда Сета Рогена, что ж, не будем мешать его
где оно?

27.06.2026 18:56
Я скучаю по временам, когда успешный фильм или мультфильм НЕ получал очередной ненужный сиквел и мы не жили в страхе, что очередное наследие будет испорчено

27.06.2026 18:54
Возможно, я уже оставлял этот комментарий, но пофиг, повторюсь:
Если Кот в сапогах 2 сработал, то это ещё не означает, что вообще все сомнительные авантюры ... [читать далее]

27.06.2026 18:52
После такого разочарования финалом, в принципе, может и не напоминать уже))

27.06.2026 18:51
Очередная радость для твоего консервативного техасского бати)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

Лауреат премии Оскар
Игры разума
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссер: Рон Ховард
В главных ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды