Пользователь: Paraselene
Ранг в комментариях: Критик (3913 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2351 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:49
Пол: жен.
Родился: 9 мая
О себе: Carpe diem...

Параселена - воздушное явление - ложная луна.
(Бывший ник - Розали)
комментарии (3913)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Paraselene

19.08.2013 21:56 # 459417
ахах он у вас еще живой, не скушали? :) А если серьезно, то апельсин понравился очень) Долго делали?
19.08.2013 21:55 # 459413
Спасибо) Я постараюсь больше:)
19.08.2013 20:47 # 459329
Constance, это, наверно, моя любимая Ваша рецензия. Читала прям с удовольствием, радовалась, что столько моих мыслей об этом фильме сходятся с тем, что написано. Благодарность Вам большая!
19.08.2013 01:50 # 28968
А как по мне, так примечательный фильм. Есть в нем что-то цепляющее. Хорошая идея, повествование и интересные главные герои. Кассель и МакЭвой.. Никогда бы не подумала, что у них получится столь эпичный дуэт.) В очередной раз убеждаюсь, что не зря люблю этих актеров. Ох какая музыка то!

Но стоит сказать о минусах, о том что есть моменты не понравившиеся мне, есть места за которыми немного сложно уследить и началось все интереснее, чем закончилось и ожидания в начале были на совсем другое развитие сюжета.

Поэтому ощущения немного двойственные.

И очень часто на протяжении просмотра в мыслях всплывала фраза: "Ни одно произведение искусства не стоит человеческой жизни" (с)
16.08.2013 20:36 # 28941
С детства обожаю эту повесть Джека Лондона. Не знала, что есть фильм, нужно будет обязательно глянуть)
16.08.2013 20:31 # 458022
У меня та же беда) Может поток фильмов слишком большой, не успевают все вовремя добавить)
15.08.2013 00:37 # 457473
О еще одна сладкая работа появилась, Seya, вы молодец :) Конкурс становится все интереснее )
15.08.2013 00:03 # 457454
Обязательно) У меня это все на очереди :)
14.08.2013 23:53 # 28922
Невероятно замечательный, интересный и динамичный документальный фильм. Смотреть было одно удовольствие!
14.08.2013 23:50 # 457437
С детства осталась любовь к документальным фильмам про животных и природу в целом. Это надо будет обязательно посмотреть. К тому же у меня до сих пор приятные впечатления от недавнего просмотра "Африканских кошек" :)
14.08.2013 17:28 # 457148
Очень нравится этот фильм. Спасибо вам за прекрасную рецензию на него! :)
14.08.2013 16:56 # 28908
Отличное и сильное кино. Атмосферное, напряженное, местами просто до мурашек по коже и мутной пелены перед глазами! Радуют не только Форд и Нисон, прекрасно исполнившие свои роли, но и весь актерский состав в целом. Фильм обязательно должен быть в коллекции, его хочется пересматривать!
14.08.2013 16:01 # 457126
Шелуха - это тоже любопытно. Ведь до такого и не сразу додумаешься) Материал интересный, бесспорно, просто Дарий пошел дальше в плане конструкции, а не просто надписи, у него креативнее, как я уже говорила )
14.08.2013 15:22 # 28906
Этому чуду поставили рейтинг 12+. Я поражаюсь, честно слово! Да мы выросли на этих мультфильмах и смотрели их, наверно, с 0+ :)
14.08.2013 14:34 # 457104
Тогда желаю вдохновения)
14.08.2013 14:25 # 457101
Дарий, очень креативные работы, даже интересно, что вы еще придумайте :)
13.08.2013 17:20 # 456585
* принимаю ее
13.08.2013 17:18 # 456584
Не без толку. Я прекрасно поняла эту вашу точку зрения. И понимаю ее. Дело не только в неприязни к Портман, а именно к ее персонажу. Будь другая актриса - отношение было бы тоже. Вы правильно говорите, этого было бы не избежать, раз они с первого фильма столько связали с ней. Но я просто пыталась донести с самого начала не про пощечину, а про идею этого фильма без любовной линии. Но этого никто не заметил, зато про пощечину все зацепились, как рыбки за крючок)
13.08.2013 16:57 # 456578
Мы с вами не так друг друга поняли. Никакой "яростной защиты и возмущения" у меня нет. Я вообще сейчас очень спокойно пишу все эти комментарии) И прекрасно понимаю "преступник-наказание". И если бы Тор "слегка шлепнул по щеке", я бы и слова не сказала, потому что это разумно. Просто возвращаясь в начало всего этого и к моей неприязни к персонажу Портман, что слишком много ей дали власти в этом фильме. Пускай бы они там наверху сами разбирались, а она со своей ненавистью посидела внизу. Потому что фильм, основанный на отношениях двух братьев, их вражде или дружбе и т.д был бы эпичнее, чем то, что получилось сейчас. Отсюда все и пошло, а не от какого-то мнимого фанатизма к Локи.) И опять же говорю, что не настаиваю на своем мнении и не разводите из этого непонятно что, пожалуйста.)
13.08.2013 16:33 # 456571
ахах ну вы меня сейчас правда рассмешили)) Мне не семнадцать лет, чтобы пофапывать на персонажей, но все равно смешно слышать такое :)


Главные материалы сайта:

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды