Пользователь: Paraselene
Ранг в комментариях: Критик (3913 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2351 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:49
Пол: жен.
Родился: 9 мая
О себе: Carpe diem...

Параселена - воздушное явление - ложная луна.
(Бывший ник - Розали)
комментарии (3913)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Paraselene

13.08.2013 16:12 # 28885
Атмосферный, местами напряженный, а местами нет, но все же хороший и интересный фильм. С изюминкой в лице молоденькой и красивой Фамке Янссен.
13.08.2013 16:01 # 456566
Еще один судитель по себе. Не знайте меня, так попрошу вас молчать обо мне и о моих действиях.)

Это вы странные, я всего лишь высказала один раз свое мнение, к тому же специально сказала, ЧТО я на нем не настаиваю, пусть каждый думает, как хочет) А вы развели здесь непонятный бедлам.)
13.08.2013 13:51 # 456450
МоЗГ у меня всегда включен.) Цели целями, а это всего лишь фильм и всего лишь персонаж. И сравнивать с такой реальностью - кощунство.
13.08.2013 13:44 # 456439
Не судите людей по себе. Кажется, здесь только одна фаночка, и это Вы :) Истерично защищайте эту "прекрасную" Джейн)

И над сравнениями поработайте, они крайне неудачные.)
13.08.2013 12:49 # 456392
Портман меня тоже не устраивает. Не вижу в ней настоящего актерского таланта.
13.08.2013 12:42 # 28881
Очень глупый фильм. А таким он является из-за очень глупого поведения героев в любой ситуации. Очень жаль.
13.08.2013 12:36 # 456384
Просто я считаю, что она и вся любовная линия этому фильму не нужна и выглядит немного неестественно и даже чуть глупо. На этом оно и основывается) Ну а дальше мне просто не нравится, что этот ненужный персонаж маячит перед глазами чуть ли не весь фильм. И эта сцена с пощечиной.. Просто не понимаю почему ее сделали такой. Она - никчемный персонаж из своего никчемного города, а перед ней два бога и два главных героя, у которых весь мир под ногами. А тут опять эта выскочка. Да выкиньте вы ее обратно в ее город, если он ей так нравится. Вот в чем все дело.

Но у всех, конечно, свое мнение, я не настаиваю)
13.08.2013 12:23 # 456377
Ну он же бог, ему твой Нью-Йорк - пустое место..



Эх насколько бы шикарнее был этот проект, если бы они основывались на воссоединении Тора и Локи, которые боролись бы против общего врага.. А тут придется терпеть ненужную и наглую деваху Портман. Не хочу обижать ее фанатов, но здесь она выглядит более чем глупо.

Хех надеюсь, что все сцены с ней показали в трейлере и в фильме я ее почти не увижу.. :З
11.08.2013 00:54 # 28794
Ох как же мне жаль, что мой комментарий удалили, но я напишу его снова.



Мне жаль, что многие не видят здесь эмоциональности! Эмоции - это не только крик, смех, плач. Это робкая улыбка, неловкие жесты, частое дыхание и непреодолимый огонь в глазах! Огонь, который был у Линкольна на протяжении всего фильма, который заставлял меня, как зрителя, оставаться у экрана!

А "болтовня" - это важные, философские и пропитанные смыслом речи, такого великого в истории человека.
10.08.2013 22:53 # 455487
Один огромный минус... Зачем вы раскрывайте столько интересного? Когда-то давным давно, когда я впервые смотрела этот фильм, для меня было прекрасным потрясением узнать о Гендальфе, о том, что он вернулся. А сейчас человек, который прочитает это до просмотра фильма, будет разочарован. Постарайтесь избегать спойлеров в будущем.
10.08.2013 20:33 # 28789
Ясно, нужно было смотреть и после титров :)



Мне вот интересно, откуда же взялось то это существо? Не помню, но вроде в фильме об этом не говорилось.
10.08.2013 18:57 # 28786
Очень интересная интерпретация, но все же уступает небезызвестному "Шерлоку"

Кстати, разве сериал не называется просто "Элементарно" без "это"?
10.08.2013 00:09 # 455089
А новость хорошая. Бандерасу я рада :)
10.08.2013 00:08 # 455088
Плохой сарказм.
10.08.2013 00:05 # 455084
А я подумала, что это Dean24 с Дином Винчестером на аве :)
09.08.2013 21:31 # 455001
Жаль все же. Я бы не сказала, что у меня было так уж много комментариев, даже в рейтинг не входила. Ну да ладно.



Интересное у вас послание вредителю, как очередная идея для "Пилы", подняло немного настроение :)
09.08.2013 16:52 # 28772
Одно из самых любимых аниме. Обожаемые герои, сюжет, сама идея. Благодаря этому всему совсем не охота обращать внимание на минусы. И еще стоит отдать должное озвучке. Обычно я люблю субтитры, но здесь меня буквально заворожили голоса.

С легкой душой ставлю 10 :)
09.08.2013 16:42 # 28771
Чтобы не изменили, но главное осталось неизменным - печально известный троянский конь, а это самое главное.

Насчет героев, поддерживаю предыдущий комментарий. У меня были такие же ощущения.
09.08.2013 16:00 # 454872
Вот хоть и удален мой комментарий - я снова поздравлю прекрасный сайт с юбилеем! Успехов и процветания! Да прибудет с вами сила, чтобы защищаться от всяких "хороших" людей :)
09.08.2013 15:57 # 28770
Смешно. А сравнивать фильмы разных жанров, идей, смысла и вовсе должно быть стыдно.



Что касается фильма... Уже по описанию было видно, что ждать особо нечего. Американская армия не может победить северокорейскую, но зато группа подростков мочит всех направо и налево. И эта группа в 75% случаев выглядит довольно глупо и излишне пафосно. Крис радует глаз, но не слух. Его речи сквозят патриотизмом, пропитанным штампами. Однако, стоит признать, что есть несколько интересных моментов, оттого и ставлю оценку чуть выше среднего.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3148
27.06.2026 22:46
Тот момент, когда Сет Роген повелитель кинематографа

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40052
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 22:23
Как раз мой последний коммент там, я тоже ругал монтаж.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10639
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 22:09
Громче всех кричал что надо мыть ноги афро, сам же никому ничего не помыл -:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40052
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 21:48
Ну что, валится фильм. Если возьмет меньше Морбиуса....

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40052
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 21:47
А ведь реально могли подсунуть подобный контракт на несколько лет. Пока мелкой была подписала.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40052
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 21:46
У кого то явно обида на Слая. Да тебе только мечтать о таких фильмах, которые помнят и пересматривают как у него.
Сам то только комедии и умеет делать. ... [читать далее]

27.06.2026 21:08
Тогда начинай с Казино Рояль, ибо Квант - его прямое продолжение)

27.06.2026 21:05
да, именно. Тем более, что тот же Марлон Уайнс не лишен комедийного таланта, как сценарист. Первая часть "Дом с паранормальными явлениями" ведь была ... [читать далее]

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды