01.07.2010 21:34 # 67641Вроде бы на его роль должен был быть Генри кавилл, но потом взяли Робика:)))
01.07.2010 20:58 # 67611да за что?;)) каждому свое;) мне нравится характер Эда, но иногда так не хватает этой самой наглости и ее хочется найти..;) вообщем вот так короче:))
01.07.2010 20:51 # 67609думаю по моим тоже, хотя скорее нет, говоря что мне нравится Эд, я всегда говорю, что Джейк тоже милый)))
01.07.2010 20:45 # 67604не поверите, но мне как раз понравился, когда милым Джейком, с длинными волосами и т.п и в начале второй, когда он в кинотеатре пытался беллу за руку взять, он тоже был классным)))) став оборотнем он стал немного наглым, хотя это тоже приветствуется))) он классный, но эд мне больше нравится))
01.07.2010 19:52 # 67586А мне кажется он полюбил раньше, еще в первой части:)
01.07.2010 19:51 # 7740кстате, сама актриса, исполняющая роль Акаши, Алия умерла 25 августа 2001:(
01.07.2010 15:58 # 7735У нас такие девчонки тоже были, но несмотря ни на что мне фильм очень понравился:)
01.07.2010 14:50 # 7729Как ни крути, но Рейчел я люблю больше:)) хотя, например, если ее не считать, забыть о ней, то Брайс тоже ничего))) мы когда в кинотеатре сидели и вперый раз показали Викторию, сзади зашушукались "как она изменилась и т.п." и один(видно самый умный) таким занудным голосом "да вы че ребята, совсем что ли тупые, это ваще не она". Конечно сказал то правильно но как он это сказал;))
Девчонки извините, мне сейчас бежать надо, потом поговорим, океюшки;)?
01.07.2010 14:34 # 7727мягко сказано;)))да и пришла я вчера поздней, чем думала))и сейчас ничего толкогового не расскажу, извините;)) а вообще это надо видеть. ммм:))))))
01.07.2010 14:32 # 7725правда? прикол)) я просто через три дня опять пойду, уже билет купила, надо так сказать закрепить результат:))))
01.07.2010 14:30 # 67539а если эти два типа совместить в один, то получится вообще идеально;))
01.07.2010 14:28 # 7723Потрясающий фильм! Очень похож на книгу! Герои супер! самая лучшая часть! У меня пока просто нет слов:))) пройдут эмоции, смогу наверно написать, что то более толковое;)))))))
30.06.2010 01:38 # 7663Хороший фильм, конечно, не самая любимая моя часть из Поттерианы, но хороший:))
30.06.2010 01:34 # 67302а мы вам мешаем?
30.06.2010 01:32 # 67300я точно не знаю, я не сама покупала, рублей двести наверно, примерно:)))
30.06.2010 01:28 # 67298да, там экшен, драки и .т.п, а также любовный треугольник, т.е его кульминация(возможно) и еще куча всего интересного, вообщем моя любимая часть, как я это уже говорила;)
30.06.2010 01:25 # 67296лапоть..хе хе ну насмешил:)))))
30.06.2010 01:22 # 67294Гарри с Эдвардом? никогда:))))))))
30.06.2010 01:21 # 67293нет сегодня нет, позавчера да)) как раз новолуние по телику показывали, так сказать освежила воспоминания)) сеанс на восемь вечера))
30.06.2010 01:13 # 67288ну вот видишь, можно сказать родственные души))) возможно откроются и другие факты;)) Ох, Олечка завтра, уже завтра Затмение, я даже не могу поверить:)
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом