09.07.2010 16:02 # 69946этож хорошо)))))
09.07.2010 16:01 # 69945а я Деппа;)))
09.07.2010 15:55 # 69940и да, Депп прекрасен:))
09.07.2010 15:54 # 69939я тоже так думаю) рада за эту пару)
08.07.2010 18:59 # 69492да, абсолютно согласна)))
08.07.2010 18:56 # 69490Класс. мне нравится. буду ждать)
08.07.2010 14:35 # 7870а мне понравился) Особенно порадовал Джексон)) приятно увидеть его в новой роли, с которой он справился на отлично)
08.07.2010 13:02 # 69218Щас опять денежек нагребут)))
08.07.2010 13:00 # 69214А для меня лучшими останутся и "Сумерки" и "Интервью с вампиром"))
07.07.2010 17:16 # 7841Как бы мне хотелось, что бы обе части рассвета были, ну хотя бы наполовину такими же шикарными как книга) и в них(хорошо хоть что две части) уместилось как можно больше из произведения Майер) надеюсь и жду)
07.07.2010 10:17 # 68884приветик;))
07.07.2010 10:13 # 68881Какая она "красивая" на фото..
06.07.2010 17:27 # 68798Девчонки, у вас прям как сценарий для продолжения сумерек получился;)
06.07.2010 13:56 # 68756Поздравляю обеих участниц с победой)))
и вас voronina с днем рождения сына))))
06.07.2010 00:36 # 68671ага, таких как вы и на сто метров к ним не подпустят))
06.07.2010 00:35 # 68669Вот да, вот это очень обидно((
05.07.2010 23:32 # 68653так я и не сравниваю! это абсолютно разные фильмы, похожесть только в том, что тема вампирская) я вам ответила на то, что и пятнадцатилетние девчонки еще знают и любят такую классику как Интервью с вампиром
05.07.2010 23:16 # 68643ой нет, не надо так говорить, не зная. Моей племяннице 14 и она сама с удовольствием смотрела "интервью с вампиром" и было видно, что она все поняла и ей понравилось, хотя сумерки она тоже любит))
05.07.2010 21:55 # 68623я надеюсь так и будет: "и слава обеспечена и растущие от серии к серии гонорары."
мало ли фильм уже не будет таким, каким был раньше, для многих лучшим будет Тоби)
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом
и под шумок просто перезапустит вселенную