05.07.2010 21:51# 68621 я имею ввиду, что многие молодые(и неочень) актеры сейчас все чаще и чаще просят большие гонорары. Возможно для него и этого достаточно, но он мог просить больше
05.07.2010 21:31# 7815 А таки неплохой и фильм получился) честно говоря, ожидала немного худшего, из Воли актер не мега-супер, а смотрится неплохо) очень понравилось, что Лымарев задействован, хороший актер)
05.07.2010 13:26# 68415 Всетаки очень классный фильм. Калленов сделали очень красивыми, хороший грим.Розали такая худенькая, красавица, как и Элис. Белла мне тоже понравилась и ротик она не постоянно держит открытым, что, конечно, плюс;) А эта их погоня в начале, за викторией, когда она между двумя территориями прыгала, просто блеск! Волки классные.Лэа похожа на книжную, и ее брат Сет, мне тоже понравился, клевый паренек) А Виктория..хмм, я никогда не забуду Рашель, ее Виктория для меня самая лучшая, была и будет. Но если не брать ее в расчет, то Брайс тоже неплоха, это если конечно, еще раз повторюсь, не считать Лефевр. А из Ксавьера получился замечательный Райли. И Эдвард,играет лучше, он что ли более живой, не каменный, эмоций больше. Джейк ну блин,он тоже классный. а белла, белла вроде такая же;)и Джаспер с Эмметтом наконец вышли из тени) Вольтури как всегда с краснющими глазами.Особенно мне понравились сцена в палатке, учеба калленов к бою,сам бой и истории Джапера и Розали! вообщем это надо видеть;)
02.07.2010 22:05# 67954 решать конечно тебе, но я бы сначала в кино сходила, и только потом дома посмотрела)))) а что уже качество в интернете появилось?)))
02.07.2010 00:09# 7743 Всетаки очень классный фильм. Калленов сделали очень красивыми, хороший грим.Розали такая худенькая, красавица, как и Элис. Белла мне тоже понравилась и ротик она не постоянно держит открытым, что, конечно, плюс;) А эта их погоня в начале, за викторией, когда она между двумя территориями прыгала, просто блеск! Волки классные.Лэа, ну похожа на книжную, и ее брат Сет, мне тоже понравился, клевый паренек) А Виктория..хмм, я никогда не забуду Рашель, ее Виктория для меня самая лучшая, была и будет. Но если не брать ее в расчет, то Брайс тоже неплоха, это если конечно, еще раз повторюсь, не считать Лефевр. А из Ксавьера получился замечательный Райли. И Эдвард,как уже тут говорилось, играет лучше, он что ли более живой, не каменный, эмоций больше. Джейк ну блин,он тоже классный. а белла, белла вроде такая же;)и Джаспер с Эмметтом наконец вышли из тени) Вольтури как всегда с краснющими глазами.А сцена боев с новорожденными,а когда Эд Белла и Джейк были в палатке... Вообщем это надо видеть;)
Да кто такой этот роген,актеришко фильмов пердельных шуток для имбецилов,когда Слай был топ актёром почти все 80е,его гонорары большинство даже во сне ... [читать далее]
Так понятное дело, что мигрантам платить можно меньше, на этом весь бизнес и живет современный:) Только вопрос ведь в том, какие именно мигранты:) А вот ... [читать далее]
Посмотрел. Самая удачная и интересная часть всего фильма и истории - это флешбеки о событиях на Криптоне и предыстория самой Клары. Это то, что хочется ... [читать далее]
Власти ли) не надо с граждан вину скидывать, европейцы не хотят работать, это факт. Недавнее голосование в Швейцарии это в очередной раз показало, власти ... [читать далее]
Ну, показать такой фильм - это ж признать, в какую помойку власти современной Европы ее превратили:) Там только про ужасы России там можно на всех фестивалях ... [читать далее]
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом
и под шумок просто перезапустит вселенную