Пользователь: Dмитрий
Ранг в комментариях: Критик (5535 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (624 постов)
Дата регистрации: 10.02.2012
Последний раз заходил на сайт: 03.03.2026 02:56
Пол: муж.
Регион: Россия, Москва
О себе: сын маминой подруги.
посты в форуме (624)
Награды пользователя
14

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Dмитрий

28.03.2013 23:46 # 74098
откуда инфа про Человека из стали?
28.03.2013 23:41 # 74096
первый и второй самые явные кандидаты на ярд. Стартрек 700 не потянет, у него основной фан-бэйс в Штатах, где он и возьмет основной куш. думаю в пределах 600 общемировых. (при учете, что у фильма все отлично будет)
28.03.2013 18:08 # 74046
это шутка? нелогичен своим присутствием.хороший полководец знает, когда нападать, а когда и отступить. Теоден - плохой, вошел в азарт и позабыл о разуме. (к слову, лошади до ужаса боятся слонов, а тем более слонов с восьмиэтажный дом)выбор у них был, могли отступить в крепость, мумаки бы туда никак не проникли, из-за своих размеров.зы. и закроем оффтоп! не желаю набивать комменты в этой ветке, ради чьей-то выгоды (если что, пиши в личку)
28.03.2013 00:54 # 73901
какие-то неотчетливые претензии, больше конкретики насчет интереснее, дык мне он таким (интересным) и показался, что будем делать? :) какие великие драмы? Унесенные ветром или Зеленые мили. Властелин колец то не был таковым, с чего бы комичному Хоббиту становиться.в фильме прекрасный каст, хорошая игра актеров, хорошие визуальные эффекты (Азог правда жиденький, из-за позднего добавления), неплохой саундтрек. минусы разумеется есть, как например чрезмерно выпирающий и нарочитый экшн ближе к концу. (сцена с великанами в пример) upd. и даа фильм лучше Скрытой угрозы (которую даже фанаты не приняли) и не заслужил к себе эдакого нахального отношения!
28.03.2013 00:01 # 73894
чем оно могло быть гораздо лучше? Хоббит это вторичное произведение, как книга (ничего в ней выдающегося и монументального нет) так и фильм. а хороший приквел и должен быть вторичен.все эти никчемные нападки, в том числе и к спичкам, к Спичкам! :) что-то в не припомню претензий к этому обстоятельству в Вк, ровно как и к совершенно тупейшему и не имеющему никакой логики моменту, где конница несется на огромных мумаков :) (или она же несется на пикинеров)
27.03.2013 23:46 # 73885
от чего же. хорошее кино, но не без ошибок (в том числе и монтажа)
27.03.2013 23:44 # 73884
ути-пути кто-то никак не успокоится. эко его все-таки зацепил фильм и это хорошо :)
26.03.2013 15:17 # 73646
хохлома это прелесть, у меня как раз проект по русскому зодчеству
24.03.2013 22:04 # 73573
ВАХА! конечно. а точнее цикл романов о инквизиторе Эйзенхорне (Дэна Абнетта) просто давняя мечта. ну или просто экранизация сабжаочень мало столь завораживающих и проработанных вселенных.
20.03.2013 20:35 # 73140
благодарю!
20.03.2013 20:08 # 73133
вот такая проблема. захожу на свою страничку, пытаюсь изменить раздел "Мои записи" или отправить личное сообщение, затем сохраняю и после меня перебрасывает на пустой лист с надписью: Fatal error: Call to undefined function deltable() in /var/www/vladimir/data/www/users.kinonews.ru/index.php on line 322
18.03.2013 17:36 # 72949
даже больше :) такой орды бешенных фанатиков как у Нолана нет ни у одного режиссера. он просто покорил хипстеров своей манерой "реалистичного" и мрачного кино.
18.03.2013 17:19 # 72945
по поводу Супермена, если в проекте будет прослеживаться влияние Нолана (в чем я нисколько не сомневаюсь), то соберет неслабо (мой прогноз в пределах 700). собственно ради этого студии и подослали товарища Нолана, у Снайдера все-таки уж слишком своеобразное виденье, как бы его не в ту степь унесло. подстраховались.
18.03.2013 17:11 # 72943
потомВеликаны как и ожидалось провалились. трейлеры с самого начала намекали что это эпичный провал Сингера.Оз идет лучше прогнозов, все-таки людей что-то цепляет в эдаких чудаковатых сказках.
18.03.2013 16:48 # 72939
Железный человек второй вероятный претендент на ярд в этом году, после Хоббита (если только второй не пойдет на спад, как было со Стар ворс)
18.03.2013 16:43 # 72938
самые объективные прогнозы в теме у Атома, остальные фантазеры.
18.03.2013 16:23 # 72936
это уж кто под руку попадется. в последнее время правда, начинаю сдерживать, но темная сторона Силы - манит :)
18.03.2013 16:13 # 72934
вариант и) выплескиваю ее. -так проще :)
21.11.2012 14:40 # 63926
что-то не нашел ни одной мало-мальски интересной фотографии со скарлетт. то фото с московской премьере, единственное чтоль?вы бы уж тогда фотографий хороших надобавляли прежде чем людей в рамки загонять.
21.11.2012 00:58 # 63920
Питер Отул конечно, заслуживает уважения, а так, из нашего времени наверно Лео.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды