Пользователь: Dмитрий
Ранг в комментариях: Критик (5535 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (624 постов)
Дата регистрации: 10.02.2012
Последний раз заходил на сайт: 03.03.2026 02:56
Пол: муж.
Регион: Россия, Москва
О себе: сын маминой подруги.
посты в форуме (624)
Награды пользователя
14

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Dмитрий

07.05.2013 23:42 # 78586
кастрировать прилюдно, не меньше
07.05.2013 23:39 # 78585
это кто вам шепнул, система объективного оценивания фильмов? :)
07.05.2013 23:36 # 78584
забавная и просто до ужаса "объективная" темка :)ну то, что никакой системы объективного оценивания фильмов (кроме субъективных ощущений) не существует, это видимо мало кого волнует :)а вы пытаетесь загнать человека в рамки, по которым ему нужно оценивать фильмы? Я правильно понял (так сказать следовать зову толпы)?очень объективно :) узость мышления просто в ярчайшем своем проявлении :)
04.05.2013 14:24 # 78335
я тебе уже сказал, в таких вопросах, мнение одного человека может быть только субъективным и никак иначе. что лекарство для одного, яд для другого.
04.05.2013 14:20 # 78332
кстати забавная история по теме. )))Однажды в голову шведского журналиста пришла идея подать на выставку картины известного художника-авангардиста Пьера Брассо. Выставка прошла на ура, правда, никакого Брассо в природе не существовало. Все картины нарисовала обезьяна шимпанзе.Журналист хотел проверить, возможно ли обмануть критиков, сказав, что представленные работы — это шедевры «современного авангарда». Сработало. Известный критик даже сказал об одной из картин: «Брассо рисует сильными, жёсткими мазками, но точно рассчитывая каждый штрих. Его кисть танцует на холсте с бешеной утончённостью. Брассо — художник, выступающий с деликатностью балетного танцора». Когда обман раскрылся, критик был, мягко говоря, растерян, и сказал, что по-прежнему считает эту картину лучшей на выставке. В итоге нарисованную обезьяной картину купил за $90 частный коллекционер.
04.05.2013 14:18 # 78330
какое отношение имеет этот вопрос к моему тексту? мои оценки они только мои, если бы посчитал нужным, то непременно бы поставил. на то они и субъективные.
04.05.2013 14:06 # 78324
а причем тут война рейтингов, это имеет отношение к любому фильму, в таком случае.а насчет "объективных оценок" от пользователей, это конечно, чушь собачья. субъективные оценки в принципе не могут быть объективными, когда дело касается такой разносторонней штуки как кино (искусство), лишь вкусовщиной меряться. а вот когда сходятся мнения множеств субъектов, это уже что-то более трезвое. это я о рейтингах, если что.
04.05.2013 13:37 # 78298
тут некие личности создают негативный фон проекту. отчего многим на ресурсе кажется что фильм плохо приняли. это не так :) до Вк не дотягивает конечно, но ровно как и книжка простецкая.
04.05.2013 13:30 # 78295
лол, топ сайта смотри, либо топ любого другого ресурса, забугорного и нет.
04.05.2013 13:25 # 78292
а где я говорил о стартреке? дело не в нем, далеко, а в самом дровосеке.
04.05.2013 13:24 # 78290
сам чтоль придумал? кто там разочаровался, если у него отличные рейтинги. рано пока говорить, ибо не скоро.да и вообще ничего толком неясно о нем.
04.05.2013 00:51 # 78241
а ты посмотри, когда появились эти концепты и те, что я выложил.
04.05.2013 00:37 # 78238
ну а на том у него рост в пределах 80. это видимо более ранние габариты, потому как им потом и вес втрое сократили.
04.05.2013 00:12 # 78235
ахах, это уже не лечится
04.05.2013 00:09 # 78234
в этом году только Железный дровосек, в следующем возможно и Хоббит.
04.05.2013 00:07 # 78233
не будет один и три млрд., потому как обвалится.
02.05.2013 22:16 # 77968
я уже говорил неоднократно, что Мстители его очень популяризировали. но сборов таких у него не будет, потому как сарафан будет намного хуже.
02.05.2013 22:14 # 77967
1.1 +/- вообще, по гомиксам сложно что-то прогнозировать.
02.05.2013 19:31 # 77890
никто не угадает ;) если не случится чудовищных обвалов, миллиард он возьмет довольно легко, а вот дальше..
02.05.2013 19:28 # 77887
вы смешные ребятки :) он уже три сотни взял. окончательные сборы будут явно больше ярда, а вот насколько покажет время.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Вестсайдская история
Год выхода: 1961
Страна: США
Режиссер: Джером Роббинс
В главных ролях: Натали Вуд, Ричард Беймер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды