Пользователь: RiddickGold
Ранг в комментариях: Зритель (130 комментариев)
Дата регистрации: 22.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 13.06.2016 10:41
Пол: муж.
Родился: 30 сентября
Регион: Россия, Новочебоксарск
О себе:
комментарии (130)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя RiddickGold

29.06.2015 18:22 # 685315
Эмм... Rogue одета полностью.
21.10.2014 09:08 # 622530
Апокалипсис неплохо- только боюсь его он только озвучит, а роль Deadshotа (жаль не Deathstrokа), ему бы подошла идеально, другой вопрос кто будет играть Harley Quinn ?
21.10.2014 08:59 # 622529
Много спецэффектов, а где сюжет ? Или будет спецэффекты спецэффекты спецэффекты Роберт Дауни мл спецэффекты спецэффекты спецэффекты спецэффекты сюжет спецэффекты.....
21.10.2014 08:54 # 622527
Заколебали. Даешь старые части в HD !
21.10.2014 08:52 # 622526
Dc подложило бы Marvel свинью, если бы в момент выпуска BvS Netherrealm выпустила вторую часть Injustice (лучше бы по ней выпустили фильм, хотя роман Миллера очень неплох). В принципе не против Marvel, хотя их политика выпуска детских фильмов начинает утомлять.У них есть вполне взрослые сюжеты и в классической вселенной (Ultimate на дух не переношу) или они делают это из-за того, что им велит Микки Маус?
02.11.2013 09:39 # 488204
Как? Не понятно -Марсия Уоллес озвучивавшая умерла 25 октября 2013 года и в честь этого поставили серия за которую ее удостоили премии Эмми.
27.09.2013 08:49 # 474176
По-моему в "Возвращении темного рыцаря"(полнометражный мультфильм) Супермен как раз и проиграл Бэтмену.
12.09.2013 08:47 # 468963
Бэйна из фильма , да в серию Arkham...а не мексиканского рестлера, который в игре. Вроде и умный, но уступает фильмовому.
11.09.2013 20:08 # 468823
В том смысле Локи не плох, но он не Джокер. (Можно было и получше раскрыть персонаж.)
11.09.2013 20:05 # 468816
Ну да, с Бэйном и Джокером Бэтс кое- как справился. А Локи в Мстителях, возникало такое чувство, играл роль комика-неудачника, а не МЕГАЗЛОдея. Хотя вначале да повелся, речь была в духе Джокера.
11.09.2013 19:57 # 468805
"Аналогично, Шеф."
30.06.2013 10:08 # 435424
Но в Риддике показал актерское мастерство.
28.06.2013 23:27 # 434969
Ему что надо было вести ее в batcave ?

Или в Аркхем? (ближайшая batcave).

Лично для меня допустимая доля Нереализма.
28.06.2013 23:15 # 434956
Перезапуск ? Люди не надо! остановитесь! Сюжет же закончился во второй части.

Четвертую же можно воспринимать нормально, только если убрать жену Коннора (которая тут не к месту)и воспринимать фильм как приквел к Т1.
28.06.2013 10:07 # 434393
И нормальных злодеев.



Жаль не снимают кроссоверы- интересно как бы они справились с угрозой Джокера (Хэммиловского или Леджероского) и Бэйном (жаль в Arkham asylum/ City он не такой как в фильме).
28.06.2013 09:54 # 434385
Риддик не слепой- просто может видеть в темноте (и этим он отлично пользовался в Butcher bay и на Dark Athene)- Дом ему бы просто проиграл.
28.06.2013 09:41 # 434371
В форсаже он так круто не дерется как в Хрониках Риддика (игра, фильмы ), да и озвучка ужасная - уж лучше субтитры (относится к обоим франшизам).

Жаль так и не снимают как он сбежал из Butcher bay.
28.06.2013 09:13 # 434356
В Форсаже я его и не воспринимаю- для меня он вечный РИчард Б Риддик.
28.06.2013 08:47 # 434353
Решают включить ли Риддика во вселенную Марвел ?





Шутка.
14.06.2013 21:57 # 427760
Проблема сегодняшних кино не в том, что они собирают большие залы, а в том что по настоящему новых идей маловато из-за этого за весь год стоящих фильмов выходит 5-6 (утрирую).Promotion может быть и хорошим, и актеры вроде подобраны соответствующие, но фильм все равно не цепляет (Мстители)- поэтому чаще запускаешь игры, где есть отличные актеры (Айронсайд, Хэммил, Репетур, Дизель, Сент- Джон) и они сочетаются с отличнейшим сюжетом (Аrkham Asylum/City, Kane & Lynch Dead man, Max Payne, The witcher), и, соотвеnственно есть "летние блокбастеры" где просто отдыхаешь головой (Duke Nukem 3D, Gears of war, Serious Sam, Bulletstorm), но в отличие от фильмов последних лет найти что-то стоящее легче, чем с сегодняшним кино.

Кино не вымрет окончательно, просто проектов стоящих будет меньше- соответственно на эти единицы будет ходить меньше народу, а все остальные будут B-Movie AAA-класса.



P.S. На "форсаж" не пошел из-за дубляжа Дизеля (он ужасен), а остальном серия "вырулила" на правильный пу


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды