Пользователь: RiddickGold
Ранг в комментариях: Зритель (130 комментариев)
Дата регистрации: 22.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 13.06.2016 10:41
Пол: муж.
Родился: 30 сентября
Регион: Россия, Новочебоксарск
О себе:
комментарии (130)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя RiddickGold

27.12.2012 08:00 # 362335
О, боже мой, они убили Кенни!- Сволочи!

А если серьезно сценаристам комиксов, пора придумывать новые сценарные ходы для продвижения серий. А то возникает такое чувство, что все суперы произошли от Кенни Маккормика.
03.12.2012 08:38 # 353663
Ну это еще Хоббит не вышел, он их вообщеб снес с пьедестала.
01.12.2012 10:29 # 353109
Вполне ожидаемо. По ролику в кинотеатре было видно, что это B-movie.
02.11.2012 15:45 # 339627
Жаль, что не стали экранизировали его побег из Butcher Bay.

А, так Риддик с рейтингом PG-13- очень смешно, хорошо, что от него отвязались.
25.10.2012 12:37 # 335532
Не знаю по-моему трейлер точно отражает суть фильма. Третья часть- Big Boss в конце, он уже не будет цацкаться с Тони, а просто прийдет (в данном случае прилетит) и уничтожит Старка.

А в том, что Тони стал походить на Уэйна-заслуга Marvel- они пытались создать антипод Бэтмена, сейчас же все возвращается на круги своя.

Да и злодей впечатлил, хотя и виден закос под Бэйна.

Да и у ЖЧ Marvel создала серию Iron man Noir, так что все логично.

Если честно то в противостоянии фильмов Человек из стали и ЖЧ3, я бы отдал предпочтение ЖЧ, потому, что Супермен, еще более пафосный и плоский персонаж, чем Тони в предыдущих частях.
25.10.2012 11:56 # 335507
И какая ? Функция кастета ? Ха-ха.
21.10.2012 14:29 # 333016
Да, хорошо ответил.

Во многом согласен с различными форумчанами- фильмы абсолютно разные.

Если провести аналогию, то трилогия Бэтмена это Max payne 1-2, которые сильно западают в душу, а Мстители- это скорее Call of Duty- быстро стирающийся из памяти боевик.
21.10.2012 12:34 # 332893
При всём уважении к DC, самым интересным и харизматичным персонажем у них был Бэтмен. Все остальные- сборник клише.

Жалко, что после перезагрузки вселенной вселенную Бэтмена не отделили.

Ну не нужен ему Супермен & Co.
20.10.2012 13:51 # 332387
Неа, там пародия на Бэтмен :Начало

сезон 16 эпизод 10 Insecurity /Внебезопасность
19.10.2012 12:48 # 331805
Лишь бы не было море ПАФОСА.

Пока поддерживаю Мстителей, я говорил, что там плоские персонажи, вот только здесь боюсь они будут еще площе.
19.10.2012 12:43 # 331801
Ожидаемо
18.10.2012 19:16 # 331388
+ Темному Рыцарю 2- Бэйн появился в South Park (s16e10),

ждем Мстителей.
18.10.2012 14:40 # 331113
Поддерживаю !
18.10.2012 12:53 # 331082
По крайней мере хотелось бы, чтобы было меньше заштампованности, меньше пафосности и больше проработанности характеров персонажей, а то ЖЧ выбивается из общей толпы Мстителей.
18.10.2012 08:30 # 331027
Не знаю у Мстителей - единственный плюс -Роберт Дуни-мл(самый харизматичный персонаж во всем фильме), все остальные- ура-патриотические герои. Да и Локи (могли бы уж довести идею до конца) начал вещать в духе Джокера, но ему всегда мешали довести речь до конца, а кое-какие слова были слишком уж по детски.

В Темном рыцаре 2 много нестыковок, но за такого персонажа , как Бэйн можно простить всё. Просто перед тем, как сходить в кино прошел Arkham City, и потом пожалел, что в игре Бэйн не такой, как в кино.
17.10.2012 07:56 # 330258
Я имел ввиду Российский рынок растет и компании типа Бекмамбетов & Co начинают выпускать много "хороших" фильмов.



А так да очень много "хороших" американских фильмов у нас лидирует в прокате. Как в песне Ленинграда - "Любит наш народ".
16.10.2012 08:02 # 329630
Да рынок растет, а количество российского трэша не уменьшается.
09.10.2012 08:40 # 326335
Не знаю по-моему Годзилла давно перерос (извините за каламбур) своих создателей и является межкультурным явлением.

Да и качество японской продукции сейчас не на высоте.

Тот же RE6 совершенно не впечатлил - в плане экшена его обошел Max Payne 3, в плане хоррора -Alan Wake (просто привел для примера).
08.10.2012 18:05 # 325965
Может быть. Но если сейчас американского можно пересматривать до бесконечночти, то японские сейчас больше всего похожи на расширенные версии Power Rangers-что не очень хорошо, по крайней мере на мой взгляд.
08.10.2012 16:11 # 325874
Лишь бы не кукла . А так и у Эмериха был неплохой-просто из-за привередливых японцев, и вторивших им рецензентов он провалился.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды