Пользователь: DragonLady
Ранг в комментариях: Зритель (178 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (91 постов)
Дата регистрации: 20.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 31.05.2012 00:16
Пол: жен.
Регион: Ukraine, Винница
О себе: All the desirable things in life are either illegal, expensive or flattening or married to someone else...
посты в форуме (91)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя DragonLady

09.02.2012 00:53 # 42372
Просто категоричная)))
09.02.2012 00:48 # 42371
А вы типа никого заколебать не можете? Два раза из-под венца сбегала от таких колебателей! Вопрос спорный - кто кого колебает)))
06.02.2012 03:25 # 42043
Цитирую: "Как я писал надо стать жадным...". Это внешний вид? Занудство же упоминается в конце высказывания тоже не случайно! Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза) А еще автором был учтен психологический закон памяти — «фактор края», или «закон первого и последнего места». Поэтому автор и расставил акценты именно так) А что это вы так распереживались по поводу внешнего вида? Подходите под описание?
06.02.2012 03:02 # 42042
нонсенс - это ваша категоричность))) с таким же успехом я могу сказать, что все мужчины разрушители или что не каждый мужчина способен что-либо создать вообще - ни нормальных отношений с девушкой, ни семьи, ни карьеру сделать..... Лично я с такими знакома (это я уточняю, чтобы не возникло вопросов, откуда у меня такие "предположения"). Если же вам не попадались девушки, не выносящие мосК, это объясняется просто: подобное притягивает подобное)))
06.02.2012 02:15 # 42039
Как вам будет угодно))) Разрушайте свой мосК сами А что, вам не встречались особи женского пола, которые способны созидать, а не разрушать?
06.02.2012 01:57 # 42038
так они же зеркало души - жадной, занудной)))
06.02.2012 01:39 # 42035
Испания или Польша. А по поводу патриотизма - если правительству плевать на тебя, то о любви к нему неуместно говорить. Однако моя позиция не означает, что я отвергаю традиции своего народа. Просто хочется жить там, где я вижу возможности для самореализации.
06.02.2012 01:07 # 42034
А в таком варианте возможно ли само наличие какой-либо девушки?
06.02.2012 00:58 # 42033
Это точно - в Доминикане гораздо лучше)))
06.02.2012 00:56 # 42032
Из научных исследований известно, что женатые мужчины — как это ни странно покажется для утомленных семейной жизнью — чаще довольны собой, чем бобыли. Они также лучше акклиматизируются на работе и скорее добиваются успехов. Так что нет никакого сомнения в том, "то жена для мужчины очень и очень “полезна” хотя бы в качестве “эликсира долголетия”. (Психология отношений: Холостяк: портрет с натуры)
06.02.2012 00:30 # 42031
"Раз и навсегда" - задача довольно проста! Нужно лишь знать, что именно конкретная девушка никогда не простит, что у нее вызовет отвращение и т.д. Если сразу не срабатывает, тогда остается самый банальный игнор. Рано или поздно ей надоест домагаться вас.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Операция "Арго"
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды