Пользователь: SteelBird
Ранг в комментариях: Новичок (46 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 09.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 23.07.2012 02:07
Пол: жен.
Родился: 6 ноября
Регион: Россия, Владимир
О себе:
комментарии (46)

Комментарии

Комментарии пользователя SteelBird

14.07.2012 03:33 # 292041
Хотела бы спросить - Ваша оценка рецензии чьей-либо рецензии всегда зависит от Вашей оценки фильму? Если так, то логика же нулевая, простите уж.
14.07.2012 03:10 # 292038
Он не за сюжет ставит 8, а самому фильму. Я же конкретно фильму не боюсь ставить 9. Я теперь из-за этого глупая? Умственно неполноценная? Ты, товарисч, в это же само время ставишь десятки Сумеркам, в которых нет намека ни на драму, ни на толковую сюжетную линию, актерскую игру, есть лишь слабое подобие действия и т.д. В ТФ-3 каждый из этих аспектов много лучше. Даже драма! Сюжет и подавно в разы интереснее, в отличие от Сумерек он здесь есть, на вполне на достойном для блокбастера уровне.



Читала твою рецензию на Трансформеров. Придирки глупые, мелочные, некоторые и вовсе легко спихнуть на твою невнимательность при просмотре. Ты еще удивлялся низким оценкам

"Видать нажрался перед тем как писать" - а вот это уже откровенное оскорбление. Раз уж выставляешь себя птицей высокого полета то и веди себя соответствующе.
14.07.2012 02:26 # 292037
Опять позанудствую. Автор, напиши свой реальный возраст! Хоть судить не так строго будем. В 17 не верилось, а уж в 20 не верится тем более. И не носись так со своей индивидуальностью - раздражает.

И с чего ты взял, что у фильма трансформеровские сценаристы? К чему приплетаешь Тетрадь Смерти? Предложения все такие же рваные, грамматика кривая.

Кстати у Кинг-Конга, которого приводишь в пример как идеальный римейк, есть жирные недочеты в сюжетном плане. Точно помню что там есть очень глупые моменты. Ну это скорее оффтоп.
14.07.2012 01:47 # 292026
(Очень грустный вздох)
14.07.2012 01:44 # 292025
Интересно, у меня одной финальный бой вызвал приступ не восторга а хохота? Особенно момент когда Волан-де-Морт пинал и собственными руками раздавал затрещины Гарри Поттеру? Да и момент когда они пафосно падают с башни и пафосно, с воплями дерут друг другу лицо тоже на мой взгляд скорее смешон нежели драматичен. Вообще самая нелюбимая из экранизаций поттерианы, слишком она нелепая, недостаточно драматичная и эффектная. Ни одна из предыдущих не вызывала такого диссонанса как эта.

Мое ворчание на рецензию конечно же не распространяется, качественная, хотя и оценивать не буду. А прогресс у автора, как вижу, очень даже движется - помню старые рецензии. Успехов.
02.07.2012 01:54 # 287826
Т.е. артхауса? Не согласна.



Статья понравилась. Определение кино в первую очередь как индустрии развлечения а не как искусства меня ничуть не коробит.



И не считаю, что кино раньше было лучше чем сейчас, как любят ныть на всех киносайтах. Эффект "конфеты из детства", которая всегда слаще - вот причина этих стенаний. Ведь и умных фильмов, и блокбастеров разной степени безмозглости хватало всегда.
26.06.2012 16:02 # 285527
Не, три сразу нереально. Думаю, в итоге не то что два одновременно - будут-таки снимать по очереди.

Может и не так уж плохо если между фильмами будут большие перерывы - если получить все и сразу, то очень вероятна угроза переесть и перестать восхищаться серией. Для меня - несомненный киногигант, ждать буду сколько придется.
11.05.2012 02:11 # 270310
Теперь у него написано, что 20.

Да и на 17 прям ну никак не тянет
11.05.2012 01:59 # 270308
Товарищ автор, напиши уж свой реальный возраст.) Завысив его, ты только себе вредишь.

Ставить оценку не буду, рецензией здесь пахнет очень слабо. Минусы, идущие из одной рецензии в другую, люд расписывал много раз, но чтобы хоть один один из них был устранен в новой - не вижу.

Вот сам ведь на этот 1 из 10 (ну ладно, чуть больше) нарываешься, а при этом ворчишь на критикующих.

ЗЫ: Играть в змейку в кинотеатре - святотатство!
05.05.2012 00:33 # 268290
Не-а, дай бог хоть до миллиарда догрести.
05.05.2012 00:31 # 268289
Простому зрителю будет по боку на дубляж. Если он заинтересуется фильмом, то пойдет в любом случае, даже если перевод и озвучка будут трижды кривыми.
16.04.2012 23:54 # 262896
Хотите субъективное предположение из-за чего некоторые из вас так цепляются за Титаник и при этом гнобят Аватар?

Потому что Титаник вами был отсмотрен значительно раньше. А раньше и "конфеты были вкуснее", и "кино гораздо лучше". Раньше впечатлить было намного легче. Это модно - цепляясь за старое, снисходительно поплевывать на новое.

Не говорю, что это касается абсолютно всех противников Аватара.

Мне одинаково нравятся оба фильма. И да, сравнивать их действительно не надо - жанры разные. Отсутствие фантазии здесь вообще ни при чем.
09.04.2012 00:55 # 261209
Неправда. До Властелина Колец, извините уж, тех же сказок и мифов существовало немереное количество. И Питер Джексон далеко не первым снял фильм в этом жанре.

Но если иметь в виду то, что именно они определили облик современного фентези - тогда соглашусь.



А рецензия хорошая)
05.04.2012 03:15 # 260274
Жаль, что ждать очень долго... Зато какое чудо должно получиться, с кэмероновской-то фантазией! Должен удивить не меньше первого.
03.04.2012 11:57 # 259822
А где Сумерки? Жалко, что сия дохлятина не получит как следует по заслугам.

ТФ-3 здесь даже ни одной номинации не заслуживают. Фильмов хуже было очень много, но слава второй части, видимо, и по триквелу ударила.
22.03.2012 00:06 # 256942
Как раз таки-наоборот, лучше для начала прочесть книгу. Она намного красочнее, масштабнее, здорово написана. Плюс при просмотренном в первую очередь сериале, позже, во время чтения, с трудом избавишься от навязанных образов, если кое-какие из них покажутся неудачными.

Хотя в целом сериал признаю хорошей экранизацией Мартина. Пока что главная проблема первого сезона, на мой взгляд, - зрелищность. Если ее подтянут, то вообще будет отлично.
28.02.2012 00:42 # 251097
А Трансформерам и вовсе не давали статуэтку за спецэффекты. Вообще. Со вторыми все ясно - зато первых прокатили, дав ее сравнительно с ними не заслуживающему того "Золотому компасу". Прикольно?

Потому-то и надеялась, что они заберут наконец свое в этом году, заполнится пробел. Увы, а объективно ведь были лучшими. Хоть бы премию переназвали - "Самое правильное применение спецэффектам", что ли. Даже здесь вручают просто тому, кто более симпатичен.
04.02.2012 00:22 # 242753
Насчет Гарри Поттера - тогда надо было раньше вручать что-то весомое. Чем дальше, тем он безынтереснее становился. Вот вручили бы Коламбусу или Куарону - тогда бы еще да, а вот Йетс - категорически не заслуживает. Как бывший поттероман была очень разочарована тем, что творилось на протяжении последних "Даров Смерти". Да и "как кино" они не сильны.
30.01.2012 13:14 # 19739
Пираты в десятке лучших фильмов за год? Боже ж мой!
26.01.2012 01:36 # 239021
А вот то, что Поттер не попал на основные номинации меня наоборот даже порадовало. Несколько побаивалась что могут за "заслуги" дать тьмищу номаниций, ан нет. Фильм не впечатлил вовсе. Уж на Оскар ничем практически не тянет. Да и разве блокбастеры когда-нибудь активно выдвигались на награду?


Главные материалы сайта:


  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24981
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2092
  • Больше двух лет на сайте
09.10.2025 17:58
Покупка студии и не очень вписывается в их стратегию, сейчас они все больше заказывают и покупают контент по миру, где можно дешево купить, и что бы наполнение ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24981
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.10.2025 17:58
Шо, опять черные виноваты ? Караул!!

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24981
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24981
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.10.2025 17:53
Слово Мартина Скорсезе: Кровь на игровом автомате

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24981
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.10.2025 17:50
Батиста в ожидании, что Стахелски спасет его от подобных бэшек

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 8743
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.10.2025 17:28
В "Тайнах Смолвиля" нормально химичил))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 616
09.10.2025 17:28
А я думал, мы продолжим эту игру. Бу)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 8743
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.10.2025 17:27
Есть такое :) Но справедливости ради у Снайдера с этим тоже плохо было)

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
"Silent Hill f" достойна стать одной из лучших игр 2025 года
Перезапуск киновселенной DC вновь оказался неуспешным для Warner Bros.
Студия выпустила серию классических постеров Джеймса Бонда, убрав с них культовый пистолет
Награждения
Наши рекорды