31.05.2013 12:36# 418007 Я не согласен, начнётся тотальное минусование неадекватными пользователями. Будут просто ставить минус, даже не читая, как это бывает на сайтах с такими вот "плюсиками", да "минусиками". А так как судя по единицам многим фильмам, неадекватных пользователей на сайте если не полно, то достаточное количество для таких вот забав.
30.05.2013 14:57# 27164 Фильм понравился, абсолютно не ждал ничего подобного от сюжета, и всё же на протяжении фильма мне казалось, что фильму я поставлю не больше 6, но послевкусие... оно впечатляет. Именитые актёры сыграли так, как от них и ожидалось, однако стоит выделить Дэйна (а Лиотта всё так и продолжает играть не самых лучших парней). ДеХаан порадовал. Я не представляю, что можно предъявить Кянфрансу, он выжал абсолютно всё, что можно выжать из этой истории. Это 8. Хороший фильм.
30.05.2013 14:45# 417651 Бла, бла, бла "Хоббит" плохой фильм. бла, бла, бла, фанаты ничего не видят, бла, бла, бла, Джексон сдулся и снял фильм хуже "ВК", хотя там вообще весовые категории разные, но нам всё равно, бла, бла, бла, все эти повышенные частоты кадров в целых ( а у нас на Украине вообще были такие кинотеатры?) раз, два, и обчёлся кинотеатрах, а у Кэмерона ведь революция, и у Джексона должна быть тоже, он же тоже должен был пародию на Покахонтас делать (ничего против "Аватара" не имею, но уж очень явные параллели, хотя фильм мне понравился), а не фильм по книге Толкиена снимать, бла, бла, бла, и снова фанаты ничего не видят, сборы ничего не знают, ведь и миллионы ошибаются, а один бывает прав, а ведь у "ЖЧ 3" хорошие сборы, а значит большинство не может ошибаться, не вам ли, Матеас, как историку это не знать, бла, бла, бла, бла, и вообще, я фанат, который пересматривает этот фильм (ага, один раз в кинотеатре смотрел и не перечитывал первоисточник 99 раз) два раза в день, а значит я ничего не вижу.
30.05.2013 14:26# 417622 Ну отказываться-то слишком уж грубо, но и "давайте мы вам 20, и вы снимаетесь, а нет, подождите, мы как-то передумали, давайте 10, и вы все равно снимаетесь, при том, что ещё может не окупимся, так как интерес к проекту не очень большой, и во всём будем винить вас" тоже не совсем хорошо.
30.05.2013 14:22# 417615 Ну так это чистая формальность, вдруг ещё один клим заведётся и будет тоже самое, и опять будет "в правилах не прописано - не имеете право", или опять тот же клим так же сделает. Что мы ему предъявим, учебник по этике пятого класса?
Ага, именно один МакКуорри виноват в плохих результатах последних Миссий, и непомерно раздутое эго нашего саентолога с его желанием раздувать бюджеты ... [читать далее]
"Так же наконец вышли из города." Грешник: "Я был членом церкви Аксис и почитал Акву многие годы. Но, прекрасные груди с портрета богини Эрис, ... [читать далее]
"Но почему вы в заставке показывается такие веселые приключения. Я хочу это в виде серий видеть." - Я тоже всё ждал, что в финальных сериях будут взбираться ... [читать далее]
Пересмотрел с интересом весь 5-й сезон. И не перестаю нахваливать вторую серию - какая же крутая, классная боёвка, прикольная режиссура, красивый рисунок, ... [читать далее]
Том Круз возьмет паузу в сотрудничестве с Кристофером МакКуорри