Читал кучу рецензий на этот фильм в Сети, положительных рецензий, и так захотелось кинуть в бочку мёда ложку дёгтя. Не потому что мне нравится противопоставлять себя...
Немного фактов. Фильм снимался в Великобритании, где в Лондонском музее есть единственный идеально сохранившийся танк "Тигр", поэтому съёмка танковой баталии "Шерманов"...
Я пока фильм не видел, но вот не соглашусь.В сети есть два отрывка клипа «Thriller» снятого в 1983 году и отрывок из фильма. Так вот там отличить почти невозможно, ... [читать далее]
Неожиданно неплохо. Не уровень "Стражей галактики" в целом, но задорное кино вышло. Сама вселенная показана прекрасно, такая яркая смесь фэнтези ... [читать далее]
Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем. А ... [читать далее]
Анна Чиповская сыграет в триллере об искусственном интеллекте