Читал кучу рецензий на этот фильм в Сети, положительных рецензий, и так захотелось кинуть в бочку мёда ложку дёгтя. Не потому что мне нравится противопоставлять себя...
Немного фактов. Фильм снимался в Великобритании, где в Лондонском музее есть единственный идеально сохранившийся танк "Тигр", поэтому съёмка танковой баталии "Шерманов"...
...и я в том числе! Предзаказ дело святое Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет
Да как будто и пусть уже упокоится с миром. Для фанатов мрачности у DC есть фильмы Нолана, ЛС Зака Снайдера, серия Ривза, Джокер У Марвел вообще прекрасная ... [читать далее]
Представлен первый кадр из фильма Роберта Эггерса "Оборотень"