Читал кучу рецензий на этот фильм в Сети, положительных рецензий, и так захотелось кинуть в бочку мёда ложку дёгтя. Не потому что мне нравится противопоставлять себя...
Немного фактов. Фильм снимался в Великобритании, где в Лондонском музее есть единственный идеально сохранившийся танк "Тигр", поэтому съёмка танковой баталии "Шерманов"...
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]
Слово "адекватность", элементарная адекватность, ушло из нашей жизни. Не помню, кто сказал об Оскаре Уайльде «he posed great, but he was great» - в нем было много ... [читать далее]
Инфлюенсеров не позвали на предварительные показы "Одиссеи"