16.11.2022 21:29 # 1300310Думаю это сарказм))
16.11.2022 21:18 # 1300309Их время тоже прийдёт. Те кто заговорили сейчас и раньше молчали для выгоды будут привлечены к суду
16.11.2022 21:13 # 1300305Семья по бизнесу. Ничего там серьёзного нет
16.11.2022 21:10 # 1300304Видимо на дно хотят потопить
16.11.2022 15:27 # 1300278Где то читал новости что рассматриваются экранизация Гарри Поттер: Проклятие Дитя
16.11.2022 12:00 # 1300263Изнасиловали,а потом попросил того же человека дать ей роль.Гордая женщина
15.11.2022 23:14 # 1300225Хочу кроссовер с Кратосом))
15.11.2022 22:21 # 1300214Независимые ( опечатка)
15.11.2022 22:20 # 1300213Как так?? Сильные и независимосые сейчас в тренде. Хочешь остаться дез работы??
15.11.2022 22:13 # 1300212И я тоже. Тор там очень крутой и брутальный. Такого Тора я бы хотел увидеть на экране, а не клоуна от Марвел
14.11.2022 23:29 # 1300112Как же этот дедуля Форд хорош
14.11.2022 23:27 # 1300110Как же я уважаю эту страну))
12.11.2022 23:17 # 1299782Марвел сами себе рейтинги закручивают . Я уверен что некоторые критики даже не посмотрев фильм хвалят как некоторые здесь
12.11.2022 22:38 # 1299776В итоге мы знаем каким получился Доктор Стрендж 2
10.11.2022 14:46 # 1299351Sims 4 ?? Она это серьезно??
09.11.2022 20:48 # 1299286Второе раз это не прокатит ( имею ввиду миллиарда)
06.11.2022 23:22 # 1298926Хитрый этот Камерон.Знает что делает. Люди в все равно пойдут посмотреть.Свой миллиард он точно получить
06.11.2022 23:19 # 1298925Надо было снизить бюджет, хотя бы 130-150 .Уж слишком они переоценили этот проект. Но я не думаю что фильм провалиться, Скорее всего выйдут в ноль
Фильм "Давление"