16.12.2018 10:15# 1029296 Очень жаль. Вообще мне огорчает что фильмы проваливаются сколько времени люди потрачивают на это а уж деньги в целом. Желаю чтобы все фильмы приносит прибыль хотя бы окупаемост))
С такими дремучими недорослями, которые строят бизнес на базе иностранного мессенджера нас точно ждала бы катастрофа. Слава Богу этих хениев сейчас душат.
...хилый мэн Вот сам трейлер фильма ничего хорошего не обещал. Но фильм получился неплохим. Да я отнесся к нему, как к пародии на "Тора" Плюс смешали ... [читать далее]
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24