15.02.2019 22:47# 1046688 Каждый недели 1 перс показывают.Честно не тянет она .В мк9 она уже было.Что старенького нужно.. Нап: Рейко - вот это брутальный перс.
С такими дремучими недорослями, которые строят бизнес на базе иностранного мессенджера нас точно ждала бы катастрофа. Слава Богу этих хениев сейчас душат.
...хилый мэн Вот сам трейлер фильма ничего хорошего не обещал. Но фильм получился неплохим. Да я отнесся к нему, как к пародии на "Тора" Плюс смешали ... [читать далее]
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24