Пользователь: eneydos
Ранг в комментариях: Критик (2593 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (450 постов)
Дата регистрации: 10.10.2011
Последний раз заходил на сайт: 21.04.2026 12:21
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
О себе:
посты в форуме (450)
Награды пользователя
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя eneydos

30.03.2014 17:16 # 109565
Ну как что, названия папочек и т.д. и т.п., из чего можно было бы сделать вывод о ваших увлечениях, как было описано в первом сообщении.
30.03.2014 17:14 # 109562
Ниичего не видать. Разрешение бы побольше. И комменты, комменты... Хотя главное видно сразу. Вархаммер?
30.03.2014 17:02 # 109559
Как насчет того, чтобы приоткрыть завесу над тайной своей личности? Как мне кажется, то, как выглядит рабочий стол на компьютере (обои, ярлыки, документы и т.д.) может кое-что рассказать о человеке. Да что уж там, тут Шерлоком Холмсом быть не надо:) Хотя, если подумать:) Например, что говорит обо мне мой рабочий стол? В первую очередь - обои. Они всегда соответствуют моему настроению. Сейчас - теплые, приятные тона. Заря в Дубае. Никаких документов со стола я не стал убирать. О моих музыкальных предпочтениях вы можете судить, увидев парочку папок с OSTом. Можете увидеть, что я студент и скоро у меня защита. А также по документам "Литургика" можете узнать о специфике учебного заведения, в котором я обучаюсь. Можете также увидеть, что я занимаюсь рерайтингом. Быть может, увидите еще что-нибудь интересного.
30.03.2014 16:30 # 109557
1970 год? Кто хочет переместиться во времени? Это нужно сохранить для истории.
27.03.2014 19:34 # 109196
О, хотел опубликовать сегодня, да руки не дошли. Что ж, рыцарь очень даже хорошо смотрится, посмотрим на то, как характер пропишут. А костюмчик у Соколиного глаза хорошь, модненький. Говорят, ближ к комиксовому. Мне нравится.
25.03.2014 13:16 # 108696
Да в реале вроде не очень. Бух-бах и все, а в фильме будут чуть-ли не широкомасштабные боевые действия:) Видел в нете, что действие будет происходить в городе под названием Соковия в какой-то восточноевропейской стране Надеюсь, шутят.
25.03.2014 11:46 # 108647
Новости из категории "Осторожно: спойлеры!". И так, дело происходит, видимо, в той самой вымышленной восточно-европейской стране. На фото мы можем увидеть знакомых героев и Алую ведьму с ее братцем Квиксильвером. И конечно же, здесь виден Альтрон (пока еще больше смешной, чем угрожающий. Но компютерная графика свое дело сделает). На последнем фото видим Тони Старка в его броне.
23.03.2014 17:21 # 108396
Появилась информация, согласно которой броня Тони Старка, известная как Охотник на Халка, выступит против зеленого монстра в Мстителях 2 и произойдет это в Африке (там команда уже завершила съемки и на данный момент работает в Италии). Об этом можно говорить с полной уверенностью исходя из информации, предоставленной в документальном фильме «Marvel Studios: Assembling the Universe». К тому же, мы с вами видели концепт-арт. Интересно, по-какой причине Халкбастер явится усмирять Халка?:)А тем временем в одном из городков Италии создается город-камуфляж, призваный создать впечатление того, что действие будет присходить в одной из восточноевропейских стран (уморительные слова на вывесках по псевдославянски прилагаются).
21.03.2014 15:30 # 108221
Замтили, заметили. Практика покажет, пригодится или нет.
20.03.2014 17:56 # 108192
Точно. У меня тоже такой вопрос. Накидал значит друзей и это достижение? Сделали бы медальку за категорию из "Рекорды пользователей", которая более-менее давала представление о том, какую работу провел пользователь.
20.03.2014 17:45 # 108185
А у меня почему-то ассоциация с БДСМ (я про костюм Муравья)... Охотник на Халка у мня вызывает только восхищение
20.03.2014 09:08 # 108071
Помнится, я уже как-то предлагал ввести в комментариях систему спойлеров. Мое предложение не прокатило. Администрация, теперь я предлагаю сделать такую систему на форуме. Дело в том, что, публикуя сообщения в своей теме "Разное из мира кинокомиксов" я столкнулся с той проблемой, что некоторые сообщения в данной теме могут нисть очевидный характер спойлеров. Сам-то я к ним отношусь снисходительно (не всегда)... Так к чему я веду: некоторые пользователи не против спойлеров, а другие не хотят заранее узнавать подробности грядущего фильма. Вот здесь бы очень и помогла система спойлеров, когда можно убрать часть сообщение под спойлер и ненароком на него уже не натолкнешся. А тот, кто захочет, откроет его и посмотрит. Прошу рассмотреть данную просьбу. Очень нужно. И последующим поколениям пригодится:)
19.03.2014 17:52 # 107994
Да, не поспоришь. С Халком можно бороться только хитростью. Помнится, в комиксах Железный человек нашел способ усмирить Халка.
19.03.2014 16:39 # 107939
Да, точно. Интересно, если это концепты, наверно можно надеяться, что они воплотятся в фильме? Думаю, да. К тому же, в одном из интервью Файги пообещал "много Халка", что как бы намекает:)
19.03.2014 16:29 # 107936
А здесь вы можете видеть тот самый костюм, который создал Тони Старк для усмирения бушующего Халка - Халкбастер.А здесь Тони трудится над чем-то... может быть ИИ Альтрона?
19.03.2014 16:20 # 107933
Следующий концепт. Предполагается, что это та самая совместная миссия Черной вдовы и Халка в южной Африке. Халк бушует. Как всегда.
19.03.2014 16:17 # 107931
Теперь самое интересное. Концепт-арт, на котором изображен Квиксильвер/Ртуть (Пьетро Максимов):Его врагам не позавидуешь. Вероятно, этот концепт имеет отношение к "Первому мстителю 2".Следующий концепт: Ванда Максимов (Алая Ведьма), сестра Пьетро.Мстителям будет что противопоставить Альтрону, если грубая сила перестанет иметь значение.
19.03.2014 15:53 # 107924
Вы могли понять, что последний концепт-арт относится к "Человеку-муравью". Следующий концепт (тот же фильм):
19.03.2014 15:38 # 107919
Пришло время возродить эту тему. По мере возможности буду публиковать здесь некоторые материалы, а также новости, которые можно отнести к данному жанру кинематографа. Первая публикация будет касаться грядующи проектов "Марвел" "Человек-муравей" и "Мстители 2".И так, концепт-арты упомянутых проектов:" alt="" />
18.03.2014 18:08 # 107742
SF Freddy, думаю, надо добавить. Ну и Дарквайта не забыть (и в скобочках другие его ники).


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11921
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 14:31
Вот спецом посмотрел клип и этот отрывок из фильма, благо он уже есть в сети. То что Джафаар точно передал движения и пластику Джексона я отрицать не ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3116

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10622
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 13:07
Я пока фильм не видел, но вот не соглашусь.В сети есть два отрывка клипа «Thriller» снятого в 1983 году и отрывок из фильма. Так вот там отличить почти невозможно, ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25484
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 13:04
Неожиданно неплохо. Не уровень "Стражей галактики" в целом, но задорное кино вышло. Сама вселенная показана прекрасно, такая яркая смесь фэнтези ... [читать далее]

22.06.2026 12:28
Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры
Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]

22.06.2026 12:17
Лицо неженки под видом вяликого певца и умением трястись ребенком под типу косенко

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11921
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 12:13
В стране юристов , адвокатов и прокуроров не найдут причин до чего-то докопаться? Да авторские права например.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 12:04
Какие юридические проблемы, например?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11921
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3116
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды