Пользователь: eneydos
Ранг в комментариях: Критик (2593 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (450 постов)
Дата регистрации: 10.10.2011
Последний раз заходил на сайт: 21.04.2026 12:21
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
О себе:
посты в форуме (450)
Награды пользователя
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя eneydos

24.06.2016 11:07 # 147450
Да, он довольно универсален за исключением его окончания. Есть один человек, на котором все закончится. И конец не будет легким. В этом смысле глабольная катастрофа вроде столкновения с космическим телом выглядит куда "радостнее")
24.06.2016 10:59 # 147447
Вы какого сценария конца света придерживаетесь? Лично я библейского. Тут вам все есть. И голод и распад государств и войны. А в конце придет необычно хиризматичная личность, которая объединит людей около себя, но потребует взамен полнейшего подчинения. И многим придется ох как нелегко.
24.06.2016 10:56 # 147445
Да.. То ли еще будет. Мир меняется
22.05.2016 09:13 # 146477
Я ставил на сборы в районе 750-800 и ошибся на 70 млн. https://forum.kinonews.ru/tema67231_p148/
13.04.2016 20:01 # 145558
Ну я неразумный. Я признаю, что вам, как профессионалу, лучше знать, нужно было публиковать или нет. НО. Вы сами пишите, что он БУДЕТ сценаристом и режиссером. При этом, новость была от Deadline с опорой на их источники. Сейчас же это ОФИЦИАЛЬНО подтверждено гендиректором WB.
13.04.2016 19:48 # 145555
Тоже хотел привести ЧП в пример, но подумал, что Андрей все равно сумеет объяснить, почему одну новость следовало публиковать, а другую нет.
13.04.2016 19:44 # 145553
Новость есть новость и о ней я узнал на другом ресурсе, хотя мог бы узнать здесь. Это же оффициальное подтверждение, а не утверждение LR.
13.04.2016 19:32 # 145551
"В сто первый раз подтвердили. Да, это большая новость:)" - вот и вся причина.
13.04.2016 19:17 # 145548
Все уже знают эту новость. Несмотря на то, что по какой-то причине kinonews ее до сих пор не опубликовал:)
27.03.2016 20:02 # 145057
[Ссылка на внешний ресурс удалена]Вот вам минусы фильма и его дыры.
08.03.2016 13:25 # 144004
День, когда в интернете чаще видишь слова "сильный женский персонаж"
04.03.2016 12:14 # 143851
Насчет БпС. "Человек из стали" собрал 668 миллионов. Думаю, "Бэтмен против Супермена" соберет 750-800 миллионов в итоге. Это при том раскладе, если, как говорит Андрей, "фильм не станет событием". А если станет, то и миллиард и более соберет:)
26.02.2016 17:58 # 143620
Потрясно) Лично меня заботит не то, что машины обретут разум, а то, как они будут использоваться человечеством. Подозреваю, что "Я, робот" не станет реальностью (в плане распространения роботов у простых людей). По крайней мере, очень долго. А вот где их будут использовать, когда роботы будут отвечать требованиям, так это на войне. Они и сейчас используются, конечно, но не такие продвинутые все же.
25.02.2016 15:24 # 143568
Как в эту глупость вообще можно верить? На Земле миллиарды человек, а кому-то все нужны инопланетяне, что бы доказать, что бы не "одиноки".
24.02.2016 09:29 # 143515
Еще один сюрприз:) Расширенная версия будет длиться часа три, не меньше:) Надеюсь, сам фильм будет стоить того
24.02.2016 04:41 # 143511
Блин, это очень даже круто.Вот же гады, анонимусы, распространившие ложь о фокус-группе. Не хотят, чтобы фильм выстрелил, а кто-тот дезу с радостью подхватил.
20.02.2016 06:10 # 143300
Неа, не могу. Было это оочень давно и не уверен, что сейчас будут те же впечатления.
19.02.2016 07:50 # 143226
Рекомендую "Консуэло" за авторством Жорж Санд. Ох и зачитывался я этой книгой, когда был интерес к данной тематике.
11.02.2016 16:43 # 143102
Ну тогда пересмотри оригинальный сериал, если не помнишь, что там были технические стройства. Не стану искать конкретную серию, опишу лишь, какие события сопутстовали применению технических причендалов. Первый из увиденных мною случаев: команда Наруто вместе с сэнсэем (когда тот только начал их обучать) выполняли задание и пытались поймать кошку, при этом находясь друг от друга на расстоянии и общаясь с помощью устройства, которое крепилось к уху. И это даже не рация. Оно более компактно и, надо понимать, технически более сложно. Второй случай: во время второго экзамена, в Лесу смерти, когда выяснилось, что на экзамене присутствует Оротимару. Так вот, Хокагэ смотрит передают по телевизору информацию о том, какова обстановка. Примечательно, что этот телевизор выглядит весьма древним и к нему ведут толстенные кабели, будто это какой-нибудь суперкомпьютер. Как бы то ни было, два факта уже на лицо.
11.02.2016 13:13 # 143091
А относительно нынешнего поколения консолей что скажете?:)


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды