Пользователь: eneydos
Ранг в комментариях: Критик (2593 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (450 постов)
Дата регистрации: 10.10.2011
Последний раз заходил на сайт: 21.04.2026 12:21
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
О себе:
посты в форуме (450)
Награды пользователя
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя eneydos

27.04.2012 15:25 # 49519
Спасибо.
27.04.2012 05:56 # 49505
И что же делать нашему коту,кого призвать на помощь?
27.04.2012 04:48 # 49504
По прочитанным комментариям от аоминистрации у меня сложилось впечатление, что киноакадемия - очень важная часть kinonews и ее функционал будет расширяться, авторитет повышаться. И вот, меня осенила мысль, что не помешало бы вписать киноакадемию в строку в верху сайта. В этом разделе мы гордо представили бы наших киноакадемиков, их творчество и т.д. и т.п. И еще предлагаю периодически проводить для киноакадемиков свего рода экзамен, например, написать небольшое исследование по истории кино или что-то подобное.
26.04.2012 18:06 # 49470
Однако кот был не простак,он, встав, возвысился над дубом
26.04.2012 16:50 # 49462
Просто кажется несколько нелогичным, что онлайн отображается радом со значками наград.
26.04.2012 16:20 # 49460
А еще Джордану Брюстер!Желаю ей больше ролей, помимо франшизы Форсаж.
26.04.2012 16:17 # 49459
Должно быть я не первый с таким предложением, но, кто знает... Предлагаю слева от аватарки оставить только награды, а значок онлайна убрать в другое место.
26.04.2012 16:04 # 49457
Если не ошибаюсь, сейчас на сайте три уровня ранга: зритель, завсегдатай, киноман, критик. Предлагаю ввести еще один уровень при достижении, к примеру, 700 комментариев. Назвать пятый ранг можно было бы Продвинутый пользователь (или по-другому). Продвинутый был бы непосредственным кандидатом в Киноакадемик.
26.04.2012 15:30 # 49456
С днем рождения Чаннинга Татума!
26.04.2012 15:26 # 49455
Да, картинка хороша. Впервые увидел, как должен выглядеть Ник Фьюри.
26.04.2012 15:24 # 49454
Если самы популярны, то, наверно, Железный человек. По личным симпатиям - Тор, потом уже Старк.
26.04.2012 15:16 # 49453
И все же мы к коту вернулись,ведь он мыша собрался есть
21.04.2012 18:21 # 49096
Хью Джекмана вообще не узнать
21.04.2012 18:04 # 49093
В нете есть специализированный сайт (может и не один), где можно узнать дату выхода на DVD, там можно узнать. Вот только зачем шариться по другим сайтам, если мы сами в силах сделать это у себя? Будет гораздо удобнее, все нужное на Kinonews.
21.04.2012 17:52 # 49090
Пасиб Про премию Kinonews я знал, вот только запамятовал, что там есть и номинация лучший актер/актриса
21.04.2012 17:17 # 49085
Сори, не нашел такую премию
21.04.2012 11:24 # 49072
Это отлично. Только есть предложение. Уже хотел насчет этого новую тему заводить и тут увидел эту тему. Если будет Золотая малина, нужно бы дать возможность пользователям выбирать и самого любимого/популярного актера года. По-моему не плохая идея.
21.04.2012 11:14 # 49071
Молодежная драма Никогда не сдавайся (2008)
21.04.2012 11:08 # 49070
Очень хорошая идея. Будем ждать.
15.04.2012 18:08 # 48781
Спасибо:)


Главные материалы сайта:

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3124
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3124
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды