Пользователь: eneydos
Ранг в комментариях: Критик (2593 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (450 постов)
Дата регистрации: 10.10.2011
Последний раз заходил на сайт: 21.04.2026 12:21
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
О себе:
посты в форуме (450)
Награды пользователя
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя eneydos

27.04.2012 15:25 # 49519
Спасибо.
27.04.2012 05:56 # 49505
И что же делать нашему коту,кого призвать на помощь?
27.04.2012 04:48 # 49504
По прочитанным комментариям от аоминистрации у меня сложилось впечатление, что киноакадемия - очень важная часть kinonews и ее функционал будет расширяться, авторитет повышаться. И вот, меня осенила мысль, что не помешало бы вписать киноакадемию в строку в верху сайта. В этом разделе мы гордо представили бы наших киноакадемиков, их творчество и т.д. и т.п. И еще предлагаю периодически проводить для киноакадемиков свего рода экзамен, например, написать небольшое исследование по истории кино или что-то подобное.
26.04.2012 18:06 # 49470
Однако кот был не простак,он, встав, возвысился над дубом
26.04.2012 16:50 # 49462
Просто кажется несколько нелогичным, что онлайн отображается радом со значками наград.
26.04.2012 16:20 # 49460
А еще Джордану Брюстер!Желаю ей больше ролей, помимо франшизы Форсаж.
26.04.2012 16:17 # 49459
Должно быть я не первый с таким предложением, но, кто знает... Предлагаю слева от аватарки оставить только награды, а значок онлайна убрать в другое место.
26.04.2012 16:04 # 49457
Если не ошибаюсь, сейчас на сайте три уровня ранга: зритель, завсегдатай, киноман, критик. Предлагаю ввести еще один уровень при достижении, к примеру, 700 комментариев. Назвать пятый ранг можно было бы Продвинутый пользователь (или по-другому). Продвинутый был бы непосредственным кандидатом в Киноакадемик.
26.04.2012 15:30 # 49456
С днем рождения Чаннинга Татума!
26.04.2012 15:26 # 49455
Да, картинка хороша. Впервые увидел, как должен выглядеть Ник Фьюри.
26.04.2012 15:24 # 49454
Если самы популярны, то, наверно, Железный человек. По личным симпатиям - Тор, потом уже Старк.
26.04.2012 15:16 # 49453
И все же мы к коту вернулись,ведь он мыша собрался есть
21.04.2012 18:21 # 49096
Хью Джекмана вообще не узнать
21.04.2012 18:04 # 49093
В нете есть специализированный сайт (может и не один), где можно узнать дату выхода на DVD, там можно узнать. Вот только зачем шариться по другим сайтам, если мы сами в силах сделать это у себя? Будет гораздо удобнее, все нужное на Kinonews.
21.04.2012 17:52 # 49090
Пасиб Про премию Kinonews я знал, вот только запамятовал, что там есть и номинация лучший актер/актриса
21.04.2012 17:17 # 49085
Сори, не нашел такую премию
21.04.2012 11:24 # 49072
Это отлично. Только есть предложение. Уже хотел насчет этого новую тему заводить и тут увидел эту тему. Если будет Золотая малина, нужно бы дать возможность пользователям выбирать и самого любимого/популярного актера года. По-моему не плохая идея.
21.04.2012 11:14 # 49071
Молодежная драма Никогда не сдавайся (2008)
21.04.2012 11:08 # 49070
Очень хорошая идея. Будем ждать.
15.04.2012 18:08 # 48781
Спасибо:)


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15632
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды