Пользователь: eneydos
Ранг в комментариях: Критик (2593 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (450 постов)
Дата регистрации: 10.10.2011
Последний раз заходил на сайт: 21.04.2026 12:21
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
О себе:
комментарии (2593)
Награды пользователя
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя eneydos

30.05.2019 12:13 # 1077737
Вот так Дисней. Оказывается, выступает против закона, защищающего жизнь.
29.04.2019 14:41 # 1069103
Первый раз видел такое, что зрители (и я в том числе) аплодировали во время сеанса, да еще дважды. Но этот фильм определенно лучший блокбастер, что я видел в кино, и уж тем более в IMAX формате. Когда до просмотра фильма я прочитал слава критика, что "вы будете смеяться, плакать и снова смеяться", эти слова воспринялись с долей скепсиса. Однако, так оно и было во время сеанса. Что же, этот фильм - вершина марвеловской киновселенной. Он лучше своего предшественника во всем: в экшене, в драме, в пафосе (в лучшем смысле этого слова). То, как они связали "Финал" с предыдущими фильмами КВМ - просто бальзам на душу любителя этой киновселенной. Вообще, не ожидал такой эмоциональной мощи от фильма, однако же, создатели постарались на славу. Спасибо Кевину Файги, братьям Руссо и актерам за "Финал". Это очень достойно.
29.04.2019 13:02 # 109635
Первый раз видел такое, что зрители (и я в том числе) аплодировали во время сеанса, да еще дважды. Но этот фильм определенно лучший блокбастер, что я видел в кино, и уж тем более в IMAX формате. Когда до просмотра фильма я прочитал слава критика, что "вы будете смеяться, плакать и снова смеяться", эти слова воспринялись с долей скепсиса. Однако, так оно и было во время сеанса. Что же, этот фильм - вершина марвеловской киновселенной. Он лучше своего предшественника во всем: в экшене, в драме, в пафосе (в лучшем смысле этого слова). То, как они связали "Финал" с предыдущими фильмами КВМ - просто бальзам на душу любителя этой киновселенной. Вообще, не ожидал такой эмоциональной мощи от фильма, однако же, создатели постарались на славу. Спасибо Кевину Файги, братьям Руссо и актерам за "Финал". Это очень достойно.
27.04.2019 12:08 # 1068491
Печально)
27.04.2019 11:59 # 1068488
Секундочку, есть сцены после титров или их все же нет?
17.04.2019 15:45 # 108845
Мне понравилась энергетика. Все благодаря музыке Queen, конечно. Как посмотрел фильм, пошел слушать Queen.
17.04.2019 15:01 # 1066129
А что, показ "Эры Мстителей" на ММКФ будет уже завтра? А то кое-кто писал тут, что показ будет 23-го:)
03.04.2019 16:51 # 108073
Как по мне, не нужны там всякие мыши:) Фильм про Джокера и пусть будет только о нем.
03.04.2019 16:50 # 108072
Феникс прям молодец, создал впечатление трагедии персонажа. Дали понять, что Артур трансформируется и, видимо, трансформация займет едва ли не весь хронометраж фильма. Что меня интересует, насколько будет узнаваем в конце фильма образ Джокера. Как мне кажется, в фильме будет сделан большой акцент на психологическую составляющую. Здорово, что это все - свежий взгляд. Видим не крутого злодея, а человека с задатками злодея. Как он взрастит в себе Джокера? Что этому поспособствует? Какая у Артура, превращающегося в Джокера, будет философия? Трейлер заинтересовал.
02.04.2019 16:10 # 1061495
Когда там начнутся пресс-показы фильма? Мне надо знать, стоит ли лететь в Москву в IMAX Laser:)
18.03.2019 10:42 # 1056560
А в какую надо?)
09.03.2019 13:08 # 106713
Такому экшену Marvel Studios поучились бы)
26.02.2019 14:36 # 1049804
А что она говорила? "Хочу видеть меньше белых мужчин на пресс-показе" не ее слова? Вполне недвусмысленная мысль и хорошо, что у людей был способ выразить свое негодование.
23.02.2019 13:07 # 1048953
Так это она сказал позже, когда поднялась буча. Сделала уточнение, когда надо было сразу выражаться точно. Сначала она сделала высказывание именно в том духе, что хочет видеть меньше белых мужчин на пресс-показе. Это не так?
08.02.2019 13:28 # 1044958
Не пить перед сеансом и посетить уборную и вперед, на три часа удовольствия!
30.01.2019 10:15 # 1042984
Мне все равно, кто там встретится в финале Суперкубка. Лучше было бы, если бы в заметке была указана дата проведения Суперкубка.
25.01.2019 19:05 # 1042027
Прочитал заголовок и успел порадоваться, что КВМ получит Смита, а нет, облом...
15.01.2019 16:33 # 103177
Сюжет, однако, оригинален:)
16.12.2018 14:53 # 1029447
Я прямо извиняюсь, что не по теме, но пока вас "поймал", хочу спросить. Андрей, вы были в IMAX Laser в "Каширской плазе"? Если да, каковы ваши впечатления от самого большого IMAX экрана в стране, да еще к тому же с лазерным проектором?
22.11.2018 19:08 # 1021680
Да что он анонсировал. Пара слов, без конкретики.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды