Пользователь: eneydos
Ранг в комментариях: Критик (2593 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (450 постов)
Дата регистрации: 10.10.2011
Последний раз заходил на сайт: 21.04.2026 12:21
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
О себе:
комментарии (2593)
Награды пользователя
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя eneydos

21.04.2026 08:30 # 1456667
Таки и объяснили бы, в чём я заблуждаюсь. Нет же, нужно было отнести меня к какой-то группе и вспомнить ни к селу ни к городу про WB.
20.04.2026 15:09 # 1456596
Видимо, графика фильмов Марвел несколько сложнее мультиков, разве нет? И требует для работы большего времени, нежели его отводилось, что дало соответствующий результат.
19.04.2026 14:01 # 1456460
А без Warner есть что сказать? В моём комментарии не было ни слова об этой компании. Что у вас за нездровая фиксация на WB?
19.04.2026 08:17 # 1456440
А после Мстителей что? Дисней сокращает около тысячи спецов, среди которых есть те, которые занимались графикой в фильмах Марвел. А их место займет команда по работе с аутсорсом. Казалось бы, куда уж графике марвеловских фильмов становиться хуже, а будет куда.
11.12.2025 04:41 # 1443814
Студия... Студия... Какая студия? Так не любимая админом WB, наверно?
07.10.2025 19:55 # 1437029
Есть ли смысл идти в IMAX в России?
06.09.2025 07:12 # 1433400
Эта ностальгия только в вашей голове и существует. Фильм провалится, как и его предшественник.
09.08.2025 13:07 # 224417
Одна оценка и ни одного комментария. А фильм имеет высокий рейтинг на КП и взял гран-при на фестивале «Северный ветер».
02.08.2025 15:43 # 1430179
Вводите в заблуждение. Ганн писал не про «Супермена 2», а про фильм, в котором персонаж будет играть ключевую роль. Это Ганн уточнил в соцсети.
02.08.2025 08:58 # 1430157
Можно подробнее про кинотеатры?
21.12.2024 19:03 # 1402597
У Marvel Studios нет фильмов с сырыми спецэффектами?
21.10.2024 09:13 # 1396703
Его полностью пересняли.
21.06.2024 11:29 # 208765
Теперь имеем планету лесбиянок и пользовательский рейтинг в 14%. Явно, большой профессионал.
07.04.2024 15:16 # 205892
Что хотел, а именно, зрелище эпично дерущихся монстров, я получил. Определённо стоит смотреть на большом экране.
28.02.2024 15:26 # 1372349
Сокращения и урезание прав наёмных рабочих во имя сохранения и увеличения прибыли. Таков капитализм.
05.02.2024 14:32 # 1367733
К осознанию окружающими, что они не справедливы по отношению к актрисе:)
11.12.2023 15:56 # 199495
В сравнении с этим фильмом "Смертельная расплата" проигрывает по всем фронтам. Динамика здесь не провисает, экшен отличный, музыка просто замечательная, виды шикарные. Второй раз посмотрел фильм с большим удовольствием, а вот пересматривать "Расплату" не хочется. А что сценаристы сделали с одним из основных персонажей... Зачем?! Главная проблема "Смертельной расплаты" сценарий, конечно.
30.11.2023 15:53 # 1357627
Как вы принялись правду-матку резать. Не хотите поговорить о том, к чему движется РФ?
02.08.2023 23:31 # 1341452
Киновселенная новая, актеров тащат старых.
20.06.2023 05:12 # 1334776
Обаятельный гад!) Его возвращению я буду рад)


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды