Пользователь: teyn
Ранг в комментариях: Киноман (1251 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (78 постов)
Дата регистрации: 07.10.2011
Последний раз заходил на сайт: 15.07.2016 00:11
Пол: муж.
О себе:
комментарии (1251)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя teyn

01.10.2012 23:28 # 323213
я еще в начале конкурса тему с копированием разбирал
01.10.2012 23:27 # 323211
ох да неужели ))))))))
01.10.2012 22:14 # 323128
фильм окупился в мировом прокате и с этим никто не спорит

просто некоторые пользователи утверждают что и в сша фильм окупился а это не так
01.10.2012 20:33 # 323098
я не исптываю ненависти к этому фильму

посмотрел-забыл

но спорить с фактами признак недалекого ума
01.10.2012 20:30 # 323095
440млн сборов в США

доля прокатчика в среднем 50%

выходит что прибыль прокатчика равна 220млн

440-220=220))

я думаю доказывать что 220млн МЕНЬШЕ 250 никому не надо(и не забывайте о маркетинге в сша сумма которого в бюджет не входит)
01.10.2012 20:15 # 323093
наконец адекватный коммент

прочитав комменты к этой новости я был просто поражен

насколько надо быть ограниченным чтобы не понимать конкретных фактов которые вам приводят
01.10.2012 02:32 # 322687
вы похоже не в курсе что из этих 440млн некоторый и скорее всего оочень значимый процент отчисляется прокатчикам

и для того чтобы точно без оговорок говорить о том что фильм окупился его касса должна превышать бюджет как минимум в 2 раза)

ну и калькулятор вам в помошь)

250 * 2 =500 а не 440

так что в америке фильм не окупился) и это факт
24.09.2012 02:24 # 319974
40 АККАУНТОВ))))))

нда редкостный ---------- фанат)
22.09.2012 21:54 # 319361
вы видимо плохо поняли о чем я писал
22.09.2012 21:52 # 319357
Andrew я предлагаю если это возможно снять запрет на копирование,срисовывание кадров и фото из условий конкурсов

вы ведь сами пркрасно видите что ничто не мешает скопированным срисованным работам участвовать и побеждать в конкурсах)

просто получается что условия конкурса могут идти лесом раз их никто не соблюдает
22.09.2012 21:43 # 319349
ну спасибо что разъяснил но я это и так прекрасно понимаю

я просто хотел сказать что все разговоры на счет копирования никак не мешают скопированным работам участвовать и побеждать в конкурсах
22.09.2012 20:39 # 319253
по моему ситуация с копированием довольно смешная

больше половины работ присылаемых на конкурс являются копиями

но при этом все строго порицают копирование
22.09.2012 20:35 # 319248
на счет Дария не знаю а вот Reddl явно копировал кадр из фильма
22.09.2012 20:33 # 319246
и чтобы не говорили условия конкурса работы полностью скопированные с кадров постоянно участвуют и даже иногда побеждают в конкурсах)
22.09.2012 20:30 # 319244
здесь не только prioritet78 срисовал с кадра)

еще 2 пользователя немного схитрили)
21.09.2012 02:18 # 318089
ясно

не пойман не вор
20.09.2012 19:16 # 317935
Andrew я не могу понять условия конкурсов конкретно копирования плакатов,кадров,постеров

дело в том что просматривая некоторые конкурсные работы

я заметил что они являются частичным или полным копированием кадров и плакатов)

вот я не пойму копирование кадров из фильма и фото актеров все-таки разрешается?
19.09.2012 23:29 # 317740
ну и условия конкурса (нарисовать главных героев) подразумевает как полное так и частичное копирование с фото
19.09.2012 23:25 # 317737
ну к слову здесь больше половины работ просто копии с фото
19.09.2012 23:18 # 317734
даже страшно представить чтобы из этого вышло


Главные материалы сайта:

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды