Пользователь: teyn
Ранг в комментариях: Киноман (1251 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (78 постов)
Дата регистрации: 07.10.2011
Последний раз заходил на сайт: 15.07.2016 00:11
Пол: муж.
О себе:
комментарии (1251)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя teyn

07.06.2013 19:27 # 423481
честно говоря мне все пока НРАВИТСЯ

НО только потому что я считаю этот фильм лишь ОЧЕРЕДНЫМ комиксом и жду от него только ОГРОМНЫХ масштабов ЭКШН

утрата страдания в начале и мордобой в конце

скорее всего это будет один визуальный ряд и не более ровно как Мстители ЖЧ НЧП ТРВЗ
07.06.2013 18:07 # 423405
кстати я тоже не догнал что с Зодом?
04.06.2013 15:14 # 421195
нет слов

ну действительно тут даже говорить нечего

небольшой совет ввиду того что многие здесь уже поняли полную невменяемость некоторого пользователя (не буду уточнять кого)

разумнее всего будет прекратить пытаться доказать ему что то

а просто оставить прозябать на едине со своей глупостью
04.06.2013 13:59 # 421170
я понимаю ответ на этот вопрос вы и сами знаете )))

но все таки это же сам DARKWHITE кроме глупости он не может ничего сказать
03.06.2013 23:59 # 421012
китаец-француз голландец-шотландец японец-индус
03.06.2013 23:56 # 421011
о да это сделает фильм лучше)))
03.06.2013 23:51 # 421007
многоточие намекает что вариантов у вас много?))))))))))
03.06.2013 23:47 # 421004
список можно продолжить)))))

злая шутка

но себя я тоже имел ввиду))))
03.06.2013 23:44 # 421002
вопросом на вопрос отвечать не прилично а вы человек воспитанный

будьте последовательны)))))))
03.06.2013 23:43 # 421001
в зависимости от задания и легенды)))
03.06.2013 23:42 # 420999
так теперь вы путаетесь

я говорил что большое значение имеет насколько тема раскрыта в фильме и уже в зависимости от этого нужно считать наполнен ли фильм смыслом А ВОТ ВЫ СКАЗАЛИ что это вовсе не главное а ГЛАВНОЕ что бы после фильма человек задумался ну вообще именно это я вам с самого начала и говорил

вы изменили свое мнение или просто не взяли во внимание свои предыдущие слова ?
03.06.2013 23:34 # 420994
ну вот хоть какие те подвижки а то ваша фраза (сможет изменить жизнь) ну совсем не к месту
03.06.2013 23:32 # 420992
ВНИМАНИЕ все что я напишу далее НЕ является моим мнением это лишь способ объяснить что само затрагивание серьезных тем в фильме не наполняет его смыслом



Разве можно назвать сумерки пустым и безыдейным фильмом ведь это история любви которая проходит все испытания

самопожертвование героев ради любимого (эээээ ну ладно ) человека поднимает серьезные вопросы о том что есть сама любовь поиск ли это удовлетворению своих желаний или же небывалая самоотверженность во имя любимого вам человека

следуя вашей логике мрачная атмосфера и поднятые вопросы делают сумерки крайне серьезным фильмом как настолько интеллектуальное и жизненное произведение могло вам не понравиться?
03.06.2013 23:20 # 420977
но вы все таки ошибались))))))))

хоть и утверждали это с вероятностью 99 процентов))))
03.06.2013 23:17 # 420971
вопрос какой фильм из вышедших недавно и имеющих широкую известность вам НЕПОНРАВИЛСЯ
03.06.2013 23:12 # 420962
так это бесспорно

но раз в фильме упомянуты серьезные темы и мрачная атмосфера это что автоматом делает его наполненным смыслом)))))
03.06.2013 23:06 # 420955
да ладно вам этому приему черт знает сколько лет

кок раз вы сейчас говорите об исключительно поверхностном восприятии фильма

я прекрасно понимаю что мальчишник не несет никаких смыслов но это прекрасный пример если в фильме затрагивают эту тему то вовсе не значит что они сказали или что то хотели сказать по этому поводу
03.06.2013 23:02 # 420951
а что собственно мы называем этим глубоким в хранителях мир построенный на лжи

я не пессимист но это по моему знают если не все то многие и в большинстве своем это так

хранители перетирают всем давно известную истину никаких откровений способных изменить мировоззрение фильм не несет
03.06.2013 22:56 # 420942
ясно прямо ответить вы не хотите

и по вашему в фильме рассматриваются только те темы которые главный герой громогласно произносит

ну вы же должны знать что это прием ориентированный на широкую и совсем не глубокую аудиторию
03.06.2013 22:50 # 420922
конечно))


Главные материалы сайта:

28.06.2026 18:00
Нолана, в любом случае надо смотреть. Может черная богиня является метафорой))

28.06.2026 17:58
Один из худших фильмов ДиСи, столько нелепостей в фильме и в первую очередь пусть уволят уже собаку, она начала надоедать еще в супермене, а тут с первых ... [читать далее]

28.06.2026 17:44
И зачем ей костюм с нелепой юбкой, как трусы у Кларка... Ну какая короткая юбка в 2026 году? так примитивно и по-детски выглядит. Хоть бы джинсы стилизованные ... [читать далее]

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

28.06.2026 16:16
СПОЙЛЕРЫ

Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15635
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 16:05
Ну в супергерл как написал админ и я с ним согласен, только финальная экшен сцена неплохая, остальное фуфло, унылое причём.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды