Пользователь: Балиан
Ранг в комментариях: Почетный Киноакадемик (2621 комментариев)
Ранг в форуме: Почетный Киноакадемик (1790 постов)
Дата регистрации: 15.12.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.03.2026 19:18
Пол: муж.
Родился: 30 апреля 1986 г.
Регион: СССР-РФ -Русь, Пермь
О себе:
посты в форуме (1790)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Балиан

30.09.2012 18:36 # 60548
Благодарю за предложение. Сначала мы выберем всю атрибутику академии (и т.д. и т.п.) и если решим, что надо вынести какую-нибудь информации в основное меню - будем решать это с администрацией сайта.
30.09.2012 18:14 # 60538
Я сам в Автокаде сделал.
30.09.2012 18:14 # 60536
Спасибо значит буду разбираться позже.
30.09.2012 18:13 # 60534
А что от нас будет? "Мы тебя выбрали и ты придЁшь к НАМММ...ХАХАХАААА(страшным голосом смеётся)"
30.09.2012 18:11 # 60532
А так видно?
30.09.2012 18:08 # 60530
Я так понимаю, что этот рисунок в цвета портала? И предлагается он качестве основной эмблемы академии? Как вариант будет. Ещё нужны текст на приз и вариант виртуального символа (3 штуки), потому что символ, на мой взгляд, должен быть попроще.По картинке понял, что видно её только мне, спасибо, буду смотреть что такое.
30.09.2012 17:34 # 60521
Прям такой (без изменений) и будет?
30.09.2012 17:30 # 60518
Не знаю, у меня видно.
30.09.2012 17:03 # 60514
Вот вариант символа победителю среди рецензентов.
30.09.2012 16:36 # 60506
Всем. Все предложения по символике, надписям, эмблемам и т.п. элементам атрибутики академии выкладывать здесь (от руки совсем не обязательно). Обсуждению подлежит.
27.09.2012 19:49 # 60302
Я считаю символика Киноакадемии её выбор. А вибирать из работ пользователей лишь киноакадемикам как-то неправильно. Остальные КА если тебя поддержат, то думаю не проблема написать Andrew, потом.
26.09.2012 18:10 # 60256
Дальнейших успехов.
26.09.2012 18:01 # 60254
Всем Киноакадемикам имеющим предложения по символике, надписям, эмблемам и т.п. элементам атрибутики академии выкладывать их здесь (от руки совсем не обязательно). Обсудим. Приз выбираем из категории кружка, флэшка, мышка, кепка и т.п. Я думаю вместе с выбором указанной выше атрибутики и приза получится общаю картина того что дарить.
26.09.2012 17:43 # 60253
Зато развенуто и для всех.
26.09.2012 17:41 # 60251
Написал в ЛК. Квартал как обычно в году по три месяца. Список составляем после предложенных КА номинантов к количестве 3-5 пользователей.
26.09.2012 17:14 # 60248
Подвожу итог второго сбора. Явка 56%. Участвовало 15 академиков (в разной степени).1. Победителей будет три (в каждой номинации).2. Вручание происходит раз в квартал.3. Список номинантов предлагается пользователями с рангом "Киноакадемик". Затем список голосуется.4. Первоначально проводится предварительный прогон системы с награждением лишь виртуальным призом.
25.09.2012 18:25 # 60199
Балотируйся. Поддержат не вопрос. Слово "Временный" при "Глава Киноакадемии" просто не вошло. Т.к. избран был большинством присутствующих, а не абсолютным большинством. P.S. Только в конце совещания когда решим всё со вручением.
25.09.2012 17:43 # 60186
Всем КА, кто не написал мне в личный кабинет, но читает это сообщение - сегодня в 19.30 собрание (предварительный регламент выше). Просьба изыскать унутринние резервы и явиться.
24.09.2012 18:20 # 60030
Молодец. Остальным сбрасыВАЮ в личку.
24.09.2012 16:56 # 60026
Собрание назначается в то же время, что и в прошлый раз. Время второго совещания - вторник 19.30-21.00 (возможно если понадобится 22.00).Регламент 2-го совещания:19.30-19.40 Перекличка19.40-20.10 Обсуждение и голосование по вопросу "Сколько необходимо победителей и по какой системе вручать приз (Фаворит пока GeorgeXI) ?".20.10-20.25 Обсуждение и голосование по вопросу "Как лучше технически осуществить отбор претендентов и выбор победителя(кнопки, ссылки, таблицы, где и как)?".20.25-20.40 Обсуждение и голосование по вопросу "По какому критерию отцениваем периодичность вручения приза?".20.50-21.00 Обсуждение и голосование по вопросу: "Что дарим?. 21.00 Тем кто может продолжать вопрос: "Вид знака отличия от Киноакадемии"


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды